Тамара




Тамара


В переводе с древнееврейского имя Тамара означает «смоковница». Энергетика этого имени настолько сильна, что не может не повлиять на характер своей обладательницы. Тамара - решительная, смелая и властная особа, которая имеет не только незаурядный ум, но и огромную силу воли. С раннего детства она старается быть самостоятельной и во всем полагается только на свои силы.

Ее ярко выраженные волевые качества нередко вводят окружающих в заблуждение относительно истинной сущности Тамары. Женщина с таким именем в глубине души чувствительный и эмоциональный человек. Однако все продолжают считать ее слишком резкой, несмотря на то, что она, как никакой другой человек, способна сопереживать и сочувствовать.

Тамара очень любознательна и всякий раз старается добраться до сути вещей. У нее непреодолимая тяга к творчеству и богатое воображение. Общительная и активная, она старается успеть везде. В семье она стремится доминировать, и если мужу не придет в голову перевоспитать Тамару, их брак окажется на удивление прочным. Обладательница этого имени - хорошая хозяйка и заботливая мать, но она никогда не сможет пожертвовать своей карьерой ради семьи.

Астрология имени.
 

Тома с детства не переносит однообразия. Любознательна и любит выступать перед гостями. Это имя хорошо дополняет характеры Рыб, Тельца, Скорпиона и Стрельца и совершенно не подходит Близнецам, Весам и Водолею. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи