Талисманы из хрусталя и камня




Талисманы из хрусталя и камня

 

Талисманы фэн-шуй из хрусталя и камня являются очень сильным средством, которое убирает из нашей жизни все негативные последствия. Хрусталь - генератор положительной энергии, он способен рассеивать ее по всему дому. Любой предмет из хрусталя может генерировать положительную энергию и, соответственно, очень полезен для улучшения фэн-шуй. Обычно используются такие талисманы, как лотос, пирамида, шар, кубик. Реже - сердце, хрустальный «бриллиант», глобусы, парусники. Очень хорошо действуют кристаллы, подвешенные в темных углах: они рассеивают застоявшуюся энергию; если повесить в доме несколько таких кристаллов, это предотвратит застой энергии и улучшит фэн-шуй.

Хрустальные талисманы различной формы желательно использовать в различных секторах. Например, пирамидку лучше всего поставить в сектор славы фэн-шуй (на юге), парусник - в сектор богатства или карьеры (на юго-востоке или севере), сердце - в сектор любви и взаимоотношений (юго-запад), глобус - в сектор мудрости и знаний фэн-шуй (северо-восток).
 

Хрустальный шар

Хрустальный шар поможет лучше узнать себя и принимать верные решения в бизнесе, что принесет финансовый успех. Для удачи в делах и финансового успеха поместите его в сектор карьеры (север) или богатства (юго-восток) своего офиса. Также можно поставить его в зону карьеры или богатства рабочего стола, то есть на противоположный край по центру (карьера) или в левый дальний угол (богатство).
 

Шар из оникса

Талисман поможет лучше узнать себя и принимать верные решения в бизнесе, что принесет финансовый успех. Установить его можно так же, как хрустальный шар.
 

Сердце из оникса

Талисман приносит успех и уверенность в своих силах в любовных делах. Оникс - камень борцов, сильных и энергичных людей, умеющих добиваться поставленных целей и отстаивать свои интересы. Кроме этого, считается, что талисман из оникса охраняет от внезапной кончины и от покушения на жизнь.
 

Сердце из хрусталя

Этот талисман предназначен для активизации сектора любви фэн-шуй, юго-запада. Сердце - очень эффективный талисман для этого сектора. Оно поможет найти свою любовь и гармонизировать отношения с уже найденным партнером. Используйте его, если считаете, что вам не везет в любви или ваши отношения далеки от идеала.
 

Раковина с жемчужиной

Хрусталь не только прекрасно распыляет благоприятную энергию по помещению, но также способен генерировать ее самостоятельно. Поэтому предметы из хрусталя являются активизатором положительной энергии. Жемчужина - символ сконцентрированного знания. Поставьте этот талисман недалеко от рабочего стола, и он поможет вам или вашему ребенку мобилизовать свои усилия для учебы или творчества.
 

Хрустальная пирамида

Хрустальная пирамидка - символ постоянного стремления вверх, достижения цели и развития, она отлично подходит для активизации сектора славы (юг), ее также очень хорошо поставить на свой рабочий стол.
 

Хрустальный глобус

Хрустальный глобус является замечательным талисманом для сектора мудрости и знаний. Он не только поможет вам или вашим детям самосовершенствоваться, стать более мудрыми, но и, благодаря свойствам хрусталя, будет генерировать благоприятную энергию и распылять ее по всему дому.



Еще материал по данной теме


← все статьи