Нейтрализация «тайных стрел» в комнатах




Нейтрализация «тайных стрел» в комнатах

 

В качестве «тайных стрел» могут выступать не только объекты внешней среды, но и элементы внутреннего убранства помещения - выступающие углы (в том числе углы мебели), потолочные балки, колонны, А-образные и скошенные потолки. Все эти конструкции искажают поток энергии, а в жизни это, как правило, отражается в виде нестабильности финансовых дел и проблем со здоровьем.

 

Разрушительная сила потолочных балок

 

Потолочные балки излучают колоссальный поток разрушительной энергии. Под ними нельзя ни спать, ни работать, ни есть, ни готовить пищу. Балка будет подавлять не только финансовое благополучие, она неблагоприятно скажется па здоровье, спровоцировав головные боли, депрессии, проблемы с пищеварением, боли в спине.

 

Три способа защиты от потолочных балок

 

В фэн-шуй для защиты от потолочных балок предлагается три способа: сделать подвесной потолок, установить по низу балки зеркало или подвесить к балке под углом 45° две бамбуковые флейты отверстиями вниз, перевязав их красной ленточкой. Эти же методы применяются для коррекции формы потолков.

 

Как «закрыть» выступающие углы

 

Выступающие углы мебели и колонн следует «задрапировать» вьющимися растениями - живыми или искусственными, закруглить или срезать под углом 45°.

 

Книжные и посудные шкафы тоже могут излучать разрушительную энергию, поэтому их следует держать закрытыми. В отсутствие створок поставьте на полки вьющиеся растения.



Еще материал по данной теме


← все статьи