Заговоры, чтобы сынова любимая его полюбила




Заговоры, чтобы сынова любимая его полюбила

 

Эти заговоры делает для своего сына потенциальная свекровь.

 

Како не стоит древо без корней, не живет птица без крыльев, тако бы и раба Божия (имярек) без сыночка моего, раба Божия (имярек), ни дня не живала, тосковала бы да печалилась, а при нем все радовалась, на сыночка б любовалась. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь на фотографию или любую вещь любимой девушки сына. Надо положить эту вещицу (фотографию) перед собой, перекреститься, сказать заговор и трижды шлепнуть правой ладонью по вещице (фотографии).

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите сыночку моему родному, рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек) всех лучше да желаннее. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой сына или любую ее вещицу.

 

Аз, раба Божия (имярек), птиц Божих кормлю, птицам Божим говорю: вы - Божие, и мой сын - рабо Божий; помогите рабу Божию (имярек), сынку моему родному, стать дружком сердечным, любимым да желанным для рабы Божей (имярек), чтобы она его одного привечала, по нему скучала- тосковала. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Покормите чем-нибудь при случае любимую своего сына, а то, что она не доест, отложите, смешайте с хлебными крошками или зерном, вынесите на двор, посыпьте голубям и воробьям, перекреститесь и скажите заговор. После этого возвращайтесь домой, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи