Если сын отказался от матери




Если сын отказался от матери

 

Из письма: «...Горе у меня. Сын мой не ходит ко мне, который год. И все из-за того, что я отписала дом свой по завещанию дочери, а не ему. Пыталась я объяснить сыну, что у него есть квартира, а у дочери ничего нет. Разошлась она с мужем и не стала делить свою квартиру, так как боится бывшего своего. Он ее бил не раз и даже ногу сломал табуретом Она ушла от него с двумя детьми, в чем была. Сын твердит, что нужно по совести делить наследство и что в таком случае сестра должна ему выплатить за половину дома. А где дота возьмет такие деньги? Вот и сказал мне сыночек, что ноги его не будет у меня на пороге. Говорят, что матери любят детей одинаково, а я вот больше люблю сына, чем дочь. Но выхода не вижу. Куда ей идти с двумя детьми, если я продам дом и отдам сыну половину денег? Неужели я так и умру, а он не придет ко мне ни разу? Последний раз он был у меня полтора года назад. Мне уже 70 лет, и главное, внутренним чутьем я чувствую, что скоро умру. Я никому об этом не говорю, только Вам, милая Наталья Ивановна, открылась. Помогите мне, пожалуйста, пусть сын вернется ко мне, ведь я его так люблю».

 

Советую вам воспользоваться двумя заговорами: на возвращение сына к вашему порогу и на примирение сына с матерью.

 

Первый заговор читают утром, а второй - вечером.

 

1. Чтобы вызвать сына к порогу.

 

Господи Иисусе Христе! Раба твоя (имя) тебя на помощь зовет. Молит и призывает, душой скорбит и изнывает. Открываю я двери для сына. Первый ключ - Иисус Христос, второй ключ - Ангел-Хранитель, третий ключ - Илья Пророк. Открыт замок Божьей Матерью. Приди на порог. сын мой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

2. На примирение сына с матерью.

 

Святая сила непобедимая и неотговоримая. Иисус Христос, пришли мне Михаила Архангела на вечерней заре, на огненном коне, с острым мечом, с огненным дождем. Божьим повелением, своим примирением - рабам (имена) на мир. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи