Заговоры, чтобы сын не изводился от тоски любовной




Заговоры, чтобы сын не изводился от тоски любовной

 

Заговоры делает мать мужчины, который попал в любовную зависимость.

 

Лучик утренний да самый первый, чело сыночка моего, раба Божия (имярек), очисть, сердце раба Божия (имярек) очисть, тело раба Божия (имярек) очисть, чтобы от раба Божего (имярек) прочь печаль-заноза навсегда ушла, его не мучила, не крутила, кровь бы его не пина. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Войдите тихонько к спящему сыну, перекрестите его, направьте зеркальцем на него солнечный лучик, скажите заговор. После перекреститесь и уйдите к себе.

 

Како страшны для живых людей покойники, тако бы и рабу Божию (имярек), сыночку моему, все думы о рабе Божей (имярек) страшными да отвратными казались, а все любовны мысли об ней разбежались. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

Заговор делается летом на кладбище. Найдите заброшенную могилу, поставьте на нее стопочку водки, положите сверху кусок ржаного хлеба, перекреститесь, прочитайте заговор и уйдите с кладбища, не оглядываясь. На ту могилу надо теперь раз в полгода ходить, стопочку ставить, хлебец оставлять.

 

Приснодево Марие, на тя уповаю. Да забыл бы сынок мой, раб Божий (имярек), навсегда о любви к рабе Божей (имярек) и улетела бы любовь к ней восвояси, за кудыкины горы, упала бы на дно в окиян-море, а его, раба Божия (имярек), в покое оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи