Кармические связи между людьми




Кармические связи между людьми

 

Я вам рассказывал, что существуют резонансы с вещами, существуют резонансы с местами, но это не самые страшные на свете резонансы. Самые страшные - это резонансы с людьми. Среди людей, с которыми вы связаны в этой жизни, людей кармически связанных с вами реально очень мало, потому что мы, как правило, переносимся куда-то в другое место (например, вы жили в какой-нибудь Германии благополучной и были связаны там в прошлой жизни с каким-то окружением. Пошли сюда повоевать, тут вас где-нибудь под Смоленском традиционно замочили, и вы здесь родились. При этом из всего окружения, которое у вас там было, вы тут встретили двух-трех Гансов, а все остальные неизвестные вам Иваны).

 

Резонанс с человеком, с которым вы завязаны в прошлой жизни, выглядит так - вы встречаетесь, и у вас с ним начинается общение на втором плане. Общение на втором плане - это общение невербальное, то есть на уровне подсознания, которое личность не затрагивает. Причем базой для подсознания является энергетическое тело, то есть это общение на уровне энергетических тел. При таком общении два человека могут вообще ни о чем не разговаривая, сидеть в одной комнате и между ними будет идти очень интенсивное взаимодействие. Это интенсивное взаимодействие здорово отражается на самом человеке и вы чувствуете себя очень необычным образом с тем человеком.

 

Вы чувствуете что между вами нечто происходит, хотя вербально ничего не происходит. Или же вы можете формально вести какой-то, ничего не значащий разговор, а на невербальном уровне происходит очень сильный энергообмен. Этот энергообмен может быть двух типов - с понижением Точки Сборки и с подъемом Точки Сборки. Если энергообмен идет с подъемом точки Сборки, то это будет очень тяжелое общение, которое забирает много сил. При этом будет реальное ощущение производимой работы, и могут происходить какие-то макрофеномены (я общался с таким человеком где-то два часа. От начала до конца общения, за эти два часа температура в регионе упала где-то градусов на пять, то есть шел такой забор энергии на подъем Точек Сборки, что где-то обнулился регион).

 

Если энергообмен идет с понижением точек Сборки, тогда может выделиться очень сильная энергия. Подъем точки Сборки связан с тем, что ваши совместные воспоминания с этим человеком, точки зацепления происходят на уровне высоких чакр. Как правило, это связано с какими-то воплощениями или состояниями в этих воплощениях, когда у вас точка Сборки была выше настоящего положения. Предположим, в своей предыдущей жизни вы относились к касте воинов, но участвовали в каких-нибудь магических ритуалах, и во время этих магических ритуалов у вас Точка Сборки резко поднималась.

 

Вы встретили человека, с которым вы вместе участвовали в каком-нибудь магическом ритуале, причем у него точка Сборки реально тоже может быть не высоко, но в тот момент и у него точка Сборки поднималась. У вас точка зацепления связана с тем, что ваши обе точки Сборки в тот момент были выше, чем сейчас. Тогда, при таком взаимодействии по принципу - "а помнишь, Вася", только происходящему на невербальном уровне, по принципу - "Вася, ты конечно не помнишь, но", при таком взаимодействии точка Сборки у обоих будет выходить в ту позицию. Соответственно, ваша точка Сборки пойдет наверх, отсосет ваш иммунитет, энергия начнет идти оттуда где ее много туда где ее мало, то есть вы начнете забирать энергию извне. Может быть зацепление с человеком, который выше вас, или был выше вас по положению Точки Сборки. Тогда при зацеплении у него точка Сборки идет вниз, а ваша поднимается, то есть происходит взаимодействие двух людей разных каст.

 

Провал точки Сборки, опускание ее вниз с выделением энергии, может быть связано не с тем, что у вас у обоих там точка Сборки была очень низко в предыдущих жизнях, а с состояниями в которых у вас точка Сборки была низко (например: оба человека относятся к 4-й Касте, но пересекались они где-нибудь в Трое, где участвовали в какой-нибудь резне и их точка совместного пересечения связана с каким-то событием с очень низким положением Точки Сборки, и при зацеплении по принципу - «А помнишь, Вася», пойдет опускание точки Сборки с выделением энергии).

 

Таким образом, само зацепление с человеком кармически с вами связанным, может с одной стороны что-то очень сильно добавить, а с другой стороны - что-то очень сильно убавить. Оно обязательно как-то действует, и дальше возникает вопрос: при каких случаях возникает зацепление - крючок, и в каких случаях крючок не возникает. Представьте себе, что вы сегодня утром ехали в трамвае, то есть вы находились рядом с очень большим числом людей. Означает ли это, что в следующей жизни все они будут с вами связаны? Нет.

 

Существуют события, которые очень сильно зацепляют людей между собой. Эти события связаны с взаимодействием, то есть Вася взаимодействовал с Колей. Возникают связи, и связи между людьми в горизонталях могут возникать на уровне Свадхистана чакры - это сексуальные связи, по манипура чакре - это родственные связи и эти зацепки могут цеплять очень сильно, по анахата чакре - это эмоциональные связи, по вишуддха чакре - это деловые связи. Таким образом, существуют зацепки, которые связаны с сонастройкой. Вы сонастраиваетееь с человеком, с которым общаетесь, и эти зацепки сохраняются, в следующей жизни они могут работать. Если у вас есть с кем-то кармическая зацепка, то это значит, что там было какое-то сильное.

 

Есть такое понятие как "братья и сестры во Христе" - это вертикальная зацепка за один и тот же эгрегор, отсюда братья и сестры в мусульманстве, в иудаизме, в буддизме, тантризме и где угодно, то есть это зацепка через вертикальный эгрегор. Эти крючки могут сильно работать, и они связаны с какими-то ситуациями, с зацепками, и эти ситуации, зацепки всплывают. Если у вас с человеком была какая-то сексуальная связь, то это как-то срезонирует именно по Свадхистане, если связь была по анахате - то это на ней срезонирует, то есть возникнет какая-то эмоция, и на вишудхе возникнет какое-нибудь дело совместное. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с зацепками, то проанализируйте - что в вас активизирует контакт с этим человеком.

 

Принципы работы с резонансами техника пересмотра изначального периода когда человек начинает заниматься магией и узнает о воплощениях, он начинает на себя примерять всякие одежки. И для того, что бы получить объективный результат, а не сочинение на тему - "кем бы я хотел родиться в предыдущей жизни", вы берете тот период жизни, который был изначально. Вы берете свое детство, молодость и начинаете заниматься ревизионизмом, то есть пересмотром. Вы начинаете проверять, вспоминать все, что с вами происходило, и начинаете просматривать какие крючки из вышеперечисленных на вас тогда действовали. Вы начинаете эти крючки искать и смотрите -какие вещи присутствовали в вашей жизни изначально. Тогда вы получаете реальные указания, на которые можно ориентироваться. Это принцип пересмотра изначального периода.

 

Реально существует точка Сборки в настоящей позиции и это вы в настоящее время. Точка Сборки постепенно в течение жизни поднимается, и в детстве она у вас находилась немножко ниже чем сейчас, то есть она находилась в другой позиции по-вертикали. Она могла двигаться в горизонталях - смещаться влево - вправо. Если вы в молодости были нигилистами, ни во что не верили, и говорили: "Вот пока мне на голову не свалиться, ни за что не поверю",то вы находились значительно правее, чем сейчас. Магический мир - он более левый. Речь идет о сдвиге точки Сборки в ту позицию, которая у вас была тогда. У нас в рамках нашего 2-го курса в Школе существуют Технологии Машинного Зала, и в этом Машинном Зале есть, так называемые,"Две двери". Это две машины, с помощью которых мы Точку Сборки двигаем вверх - вниз, и мы говорим о сдвиге Точки Сборки вниз для вхождения в эти прошлые состояния. Причем о сдвиге точки Сборки очень медленно, через какие-то кванты, через какие-то небольшие ступеньки.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи