Святослав




Святослав


Имя Святослав имеет славянское происхождение и переводится как «святая слава». Маленький Святослав растет серьезным, спокойным, послушным, но болезненным ребенком. Однако слабый в детстве, он не вырастает изнеженным или капризным. Взрослый Святослав обладает твердым, уравновешенным характером. Он способен сохранять спокойствие даже в самых сложных жизненных ситуациях. Это происходит потому, что все действия обладателя этого имени подчинены не эмоциям, а разуму. Демонстрировать посторонним людям свои чувства он не любит.

Общительность, радушие и доброжелательность притягивают к Святославу окружающих. Сам он очень ценит размеренный образ жизни и спокойствие, но никогда не опускает руки перед жизненными невзгодами. Он не любит озадачивать своими проблемами не только посторонних, но и близких людей, поэтому общаться с ним всегда легко и приятно, а быть рядом спокойно и комфортно.

Святослав терпелив и трудолюбив, но не обладает честолюбием, а потому его карьера продвигается довольно медленно. К женщинам обладатель этого имени относится с уважением, он Непритязателен в быту, хозяйственный супруг и заботливый отец. Властной женщине он готов уступать во всем, но подобная жизнь не доставит ему радости. Такой брак, скорее всего, закончится разводом, хотя сам Святослав будет из-за этого сильно переживать.

Астрология имени.


Святослав - мамин сынок, он растет любознательным, но не всегда знает, чего хочет. Он щедро одарен от природы. Этим именем можно назвать Водолея или Стрельца. Рыбам, Тельцу, Деве и Козерогу оно не подходит. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи