Заговоры, чтобы свекор встретил любовь




Заговоры, чтобы свекор встретил любовь

 

Заговор делается снохой, которая искренне желает пособить своему «второму отцу» жениться.

 

Выйду рано в огород, посажу там маков цвет, пусть он там растет, распускается, а у мово свекра, раба Божия (имярек), пускай любовь новая появляется. Во веки веком. Аминь.

 

Надо по первой росе летним утром босиком выйти на двор, чуть разрыхлить землю в произвольном месте, посеять горсть маковых зернышек вперемешку с четверговой солью, перекреститься и заговорить. Потом, не оборачиваясь, вернуться домой.

 

Како нету горы без вершины, нету начала и конца без середины, тако бы и раб Божий (имярек), свекор мой строгий, один без жены не жил, сызнова полюбил, новое гнездо себе свил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь. Берется фотография свекра или любая его вещица, трижды крестится, заговаривается, кропится святой водой.

 

Растет во поле, растет во лесу сладка ягодка-малинушка. Ягодку ту сберу, свому свекору снесу. Чтобы свекор мой, раб Божий (имярек), ел ее, похваливал, сам по сторонам посматривал, жену себе новую высматривал. Во веки веком. Аминь.

 

Нужно сходить в лес за малиной, собрать своими руками хоть горстку, перекрестить ее, наговорить на нее и угостить своего свекра.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи