Активизация Свадхистана чакры




Активизация Свадхистана чакры

 

Попробуйте сейчас раскрутить свою Свадхистана чакру, попробуйте проходить разные диапазоны и посмотреть какие ощущения вообще в теле при этом бывают. При торможении вы будете выходить на тканевый уровень, на мочеполовую систему, а при разгоне, ускорении мы выходим на тонкие полевые структуры. Соответственно, вы испытаете какие-то ощущения как в физическом теле так и в теле энергетическом. Эфирное тело дает как правило ощущения тактильные - либо тепловые, либо ощущения тактильных взаимодействий по принципу твердое - мягкое.

 

Раскручиваем Свадхистану - она оранжевого цвета, визуализируется она на уровне лобка и в какую-то сторону уже крутится.

 

Сейчас мы раскручиваем Свадхистану от оранжево-красного к оранжево-желтому.

 

Попробуйте.

Удалось ли получить какие-нибудь ощущения?

 

На Свадхистане есть каналы, которые ведут к сексуальным партнерам. И при определенных частотах мы выходим на каналы, которые выдает Свадхистана. Если у вас есть какие-то связи, не вообще связи, которые когда-нибудь были, а связи которые сейчас реально существуют, то в этот момент вы почувствуете канал, по которому идет утечка энергии. То есть там идет движение энергии, там идет какое-то внешнее взаимодействие.

 

Попробуйте.

Удалось ли получить ощущения?

 

При определенных частотах, то есть при определенной скорости вращения Свадхистаны, начинается уход энергии по вот этим каналам. Если энергия к вам приходит, то будет ощущение наполненности, если от вас уходит, будет ощущение пустоты.

 

Если к вам приходит ревнивый муж и просит посмоіреть изменяет ему жена или нет, то можно конечно его послать на фиг, и это будет правильно, но в учебно-тренировочных целях можно посмотреть.

 

Делается это так: мы берем этого человека, смотрим какие лучи исходят от его Свадхистаны, находим тот один канал, который ведет к жене, и дальше уже выходим на нее и смотрим какие еще утечки там у нее есть. Но при этом мы сталкиваемся с проблемой времени, то есть какие-то связи недавние, могли уже полностью рассохнуться и исчезнуть, а какие-то давние связи могли до сих пор остаться. Интенсивность связи зависит в первую очередь от того, переходила там материя или нет.

 

Если да, то такая связь может держаться достаточно долго. Проблема в том, что половой гормон это стопроцентный белок, - организм как только его видит, так сразу же в себя встраивает, и это уже становится частью обоих организмов. Поэтому такие штуки могут держаться до тех пор, пока вот эта клетка, построенная из общего материала куда-нибудь не денется.

 

Направление движения энергии по этим каналам также зависит от касты людей, которые этими каналами связаны.

 

Представьте себе схему - 2 человека одной касты, энергия пойдет к кому?

Она пойдет от янь к инь, от мужчины к женщине, но это не значит, что женщина хапает эту энергию - она просто является минус полюсом батарейки. То есть между ними энергия будет двигаться от плюса к минусу, но это не поток воды который течет из одного бака в другой, а это как движение электричества, то есть нельзя сказать что все электроны собираются на положительном полюсе.

 

Женщина связана с минус каналом, она входит в Иньскую сторону эгрегора и от нее энергия уходит дальше.

 

Энергия может идти от женщины к мужчине и от мужчины к женщине, это зависит от частоты, то есть мы говорим про работу - не про направление движения энергии, а про работу которая совершается. Представьте себе низкочастотного мужчину и высокочастотную женщину, которые зацепились по дурости Свадхистанами - ее Свадхистана будет раскручивать его Свадхистану до тех же оборотов, и вот тут пойдет затрата энергии и произведение работы. В этом случае энергия пойдет от плюс-полюса к минус-полюсу, но работа будет совершаться в нем, то есть она его будет раскручивать. И соответственно наоборот, в случае если низкочастотная дама и высокочастотный мужчина - то он ее будет расЕфучивать. Вода все время течет с горы, и энергия идет оттуда где ее много, туда где ее мало. А любая низкочастотная система меньше по энергиям чем высокочастотная.



Еще материал по данной теме


← все статьи