Работа со структурой сознания




Работа со структурой сознания

 

Влезание на уровни подсознания осуществляется через Третий глаз. Третий глаз представляет из себя канал доступа к структурам мозга. Влезание осуществляется через стыковочный узел, именуемый руками. Вы проводите свое сознание туда внутрь через руку, приложенную к этому самому месту.

 

Ваше сознание, ваше внимание входит туда, проходит и оказывается в этой многоярусной структуре. Причем, когда мы проходим через зону 3-го глаза, то мы сразу попадаем на верхний уровень, на самый яркий, на уровень сознания.

Техника работы

 

Вы через руку проводите свое сознание, и через 3-й глаз вы попадаете в информационное пространство сознания. Оно имеет ярусную структуру - это многоэтажное здание. Причем по архитектуре уровни похожи, а по освещенности они разные. Освещенность показывает активность.

 

Ваша задача высадиться туда и побродить по уровню. При этом вы являетесь неким точечным объектом, который перемещается по плоскости. Руками ничего не трогаете, ничего там не делаете, а только смотрите.

 

Это работа с партнером, работайте по очереди.

Поляризацию не используете, а просто влезаете туда. Поляризация наступит сама, и вы увидите, что ваш партнер начинает раскачиваться. Лучше это делать стоя. При этом - тот, кто залезает внутрь чужого сознания, свои глаза закрывает и смотрит внутрь через руку. Правую руку прижимаете ко лбу. Точку на середине ладони, которая является центром выхода энергии - прижать ко лбу. На лбу есть дырочка и на ладони есть дырочка, эти две дырочки должны совместиться. Бели эти две дырочки совместятся, то тогда будет перетекание информации, а если нет - то это лбом в дверь.

 

Попробуйте.

Удалось ли попасть на первый уровень? Удалось ли увидеть там структуры?



Еще материал по данной теме


← все статьи