Создать предмет могущества из старого точила




Создать предмет могущества из старого точила

 

Для того чтобы из старого точила создать Предмет Могущества, вам понадобятся:

 

❖ четверговая Соль;

❖ свеча, взятая из церкви;

❖ фаянсовая или керамическая тарелка;

❖ шесть ножей.

 

Ножи эти не должны быть чужие, а обязательно из вашего дома. Если у вас нет всех шести ножей, то можно недостающие купить в магазине, но ни в коем случае не берите для этих целей ножи у своих знакомых. Ритуал следует проводить ровно в полночь, в полнолуние. Разложите все предметы на кухонном столе, проследите, чтобы на столе не было других посторонних предметов.

 

Поставьте в центр стола тарелку, насыпьте в нее Четверговой Соли и положите сверху точило. Ножи расположите вокруг, остриями к центру. Возьмите в правую руку зажженную свечу и, водя ею кругами над тарелкой, по часовой стрелке, говорите:

 

Чистая Соль, светлый огонь,

Силы железа не тронь,

Было мало - стало много,

Что в железе, то и в камне.

 

Так нужно повторять, не останавливаясь, пока свеча не догорит до середины. Тогда нужно свечу задуть, соль собрать и потом закопать огарок свечи и крупинки соли возле живого дерева. Лучше всего для этих целей выбирать ель или тополь. Потом в течение недели следует все эти ножи заточить Точилом. А потом обязательно в течение двух недель Точило следует держать рядом с ножами, за это время Сила в Точиле проявится в полной мере.

 

Затем нужно поместить Точило в вашем кабинете, но не просто так, место нужно выбрать для него особым образом. Для того чтобы его правильно разместить, лучше всего воспользоваться компасом, потому что, чтобы этот Предмет Могущества работал с максимальной отдачей, находиться он должен в северо-западной части комнаты, причем не обязательно в углу. Раньше, разумеется, направление по солнцу выбирали, хотя и сейчас таким образом можно это сделать, как кому удобней. Если вы решили воспользоваться компасом, то встаньте посредине помещения и положите на ладонь компас. Когда он укажет вам на северо-запад, отметьте для себя это место, здесь и должно находиться Точило.

 

При размещении Точила нужно помнить следующее - никто из посторонних не должен его увидеть (если такое все же случится, то следует забрать Точило домой и еще раз провести ритуал по созданию Предмета Могущества). Поэтому лучше всего положить Точило в какой-нибудь футляр, шкатулку или тумбочку, чтобы возможно было запереть Точило на замок. Разумеется, можно воспользоваться и сейфом. Размещать Точило на своем месте следует только на растущей луне, до наступления полнолуния. При этом следует произнести следующие ритуальные слова, чтобы зафиксировать Предмет Могущества именно на вашем деле, вашем бизнесе. Для этого возьмите Точило в правую руку, встаньте лицом к тому месту, куда собираетесь его положить, и скажите:

 

Место западно да восточно,

Принимай к себе

Точило срочно.

 Чтобы все ему тут угодило,

На наш лад его настроило,

Будущее счастье для нас построило.

 

Затем положите Точило на место и трижды произнесите:

 

Как могуча Сила,

Так сильно Точило,

Силой любую беду разведу,

Через Точило к успеху приду.



Еще материал по данной теме


← все статьи