Узнай только важные новости технологий на https://gazetainfo.com/. Новости 24/7.

Старинное гадание




Старинное гадание

 

Это старое, совсем простенькое гадание. Возьми несколько волосков, скажем, от подруг, но чтобы одна была рыжеволосой, другая - блондинкой, третья - брюнеткой. Затем попроси седой волос у бабушки и, наконец, нужен еще волосок от вдовы. Кроме этого нужен еще и свой волосок. Нарежь семь бумажных квадратов, и каждый волосок заверни в бумажку. Так как волосков всего шесть, а бумажек семь, то седьмой пакетик сделай пустым, но чтобы по виду они были похожи друг на друга. Все семь пакетиков положи себе под подушку и скажи: «Какой моей судьбе бывать, такой мне волос доставать». Больше ни с кем в этот вечер не говори, а ложись спать.

 

Утром сунь руку под подушку, вытащи пакетик и посмотри: если волос рыжий - твой жених будет рыжеватым и добрым; если волос седой - выйдешь замуж за человека намного старше себя по возрасту; если черный - муж будет темноволос и неласков; если белый - блондин; если волос вдовы - рано овдовеешь или выйдешь замуж за вдовца; если твой собственный волос - жить с мужем будешь душа в душу; если конвертик пустой - о замужестве думать еще очень рано...



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи