Упражнение составьте карту вашего 9-летнего эпицикла




Упражнение составьте карту вашего 9-летнего эпицикла.

 

Завершив все расчеты, относящиеся к дате вашего рождения, вы готовы свести все результаты вместе и поведать свою историю. Заполните приведенную ниже таблицу вашей личной информацией.

Число жизненного пути 
Число личного года
Числа пика, вызова и периода жизненного пути (текущего)
• Календарные годы и возраст в текущем эпицикле
 


Мой текущий эпицикл                          



Число жизненного пути                                              

    

            

      Число пика                                                                      *                

         
91234567891
Год
Возраст


Число вызова 



Число периода жизненного пути 11/2



Подсказки для толкования ваших чисел:


• При заполнении рабочих листков годового планирования и постановки целей включите в них ваши числа пика, вызова и периода жизненного пути для создания более полной картины. Периоды жизненного пути действуют как музыкальный фон за кадром, а число пика обозначает специфическую тему для периода.

• Отметьте любое влияние, которое может вызвать напряжение. Например, если ваше число жизненного пути 7, идет ваш шестой личный год и действует число пика 2, может случиться так, что вы будете разрываться между желанием заняться бизнесом (7) и необходимостью уделить внимание потребностям семьи и друзей (2 и 6). Если вы не примете меры, ваши отношения могут пострадать.

• Напряженные периоды могут предоставить замечательные возможности для роста. Они подействуют как песчинки, которые раздражают нежное содержимое раковины устрицы, заставляя ее выделять перламутр, со временем превращающийся в жемчужину. Используйте эти периоды, чтобы развить новые навыки, повысить квалификацию, усовершенствовать свои способности.

• Обратите внимание на наличие среди ваших чисел управляющих чисел и чисел кармического долга. Это означает, что уроки, которые вам предстоит усвоить, будут более серьезными и напряженными. После того как уроки усвоены, вы можете ожидать проявления большего потенциала числа.

• Также обратите внимание на повторение чисел, например число личного года 6, число жизненного пути 6, число пика 6. Повторение чисел может означать сверхсильную энергию, что делает трудным позитивное и сбалансированное проявление числа.

• Прежде чем принимать важные решения, рассмотрите свое положение в текущем эпицикле. Где вы находитесь: в начале, середине или в конце? Это поможет вам определить образ действий. В начале цикла вы можете начинать новые долгосрочные проекты, в середине вы уже будете концентрировать внимание на производительности, а в конце вы будете доводить их до конца. Если, например, в пятом личном году вы вдохновились на выбор совершенно нового направления, помните, что через четыре года вы вступите в переходный период. Спросите себя, возможно, вам просто нужно немного больше свободы и приключений, что часто бывает в этом году, или радикальные перемены действительно оправданны. Если в следующем цикле сменится число пика, скорее всего, перемены произойдут и в вашем новом начинании.

Погрузившись в море работы, что типично для четвертого личного года, мой клиент пропустил ежегодную консультацию. В следующем пятом личном году, когда действовало число пика 8, он с энтузиазмом решил вложить деньги в недвижимость. Если бы он пришел на консультацию, я бы ему непременно указала на то, что он выбрал крайне неудачное время для инвестиций, и клиент потерял деньги.

Консультация в конце пятого личного года показала, что время для финансовых вложений было выбрано крайне неудачно. Этот вывод подтвердили астрологические данные.

Материальные амбиции числа 8 в комбинации с рисковым характером числа 5 нуждаются в осторожном обращении. Иногда такое сочетание может привести к получению большой выгоды, но чаще наоборот. В каком-то смысле мой клиент попросту уступил своей тяге к приключениям. Он проявил нетерпение - типичную черту для пятого личного года - и не изучил в полном объеме текущее состояние рынка недвижимости.

• Когда числа меняются, будьте реалистичны в своих ожиданиях. Только то, что начинает действовать число пика 8, вовсе не значит, что вы автоматически станете финансовым магнатом. Если среди ваших чисел нет 8, вас, как правило, не интересуют бизнес и деньги. Число пика 8 может просто нести больше возможностей для получения материального вознаграждения, признания, успеха. Но оно не сделает вас Рокфеллером.

• Учитывайте сочетания чисел. Например, комбинация 2 и 6 обычно означает период, когда очень важны любовь и взаимоотношения, а сочетание 4 и 8 - концентрацию на бизнесе и деньгах. Когда вместе оказываются 3, 6 и 9, важнее всего искусство и самовыражение, а если объединяются 1 и 5, во главе угла оказываются индивидуальность и творчество. Комбинация 1, 5 и 9 несет очень важные перемены, а 2 и 9 - эмоциональное напряжение и драматизм.

Числа не меняют человека, и, хотя они могут задавать общий тон, суть и направление вашего жизненного путешествия, у руля корабля остаетесь вы. Обладая хорошими знаниями о ваших числах, вы сможете принимать самые подходящие решения с учетом ваших личных склонностей.



Еще материал по данной теме


← все статьи