Если соседи постоянно проклинают ваших животных




Если соседи постоянно проклинают ваших животных

 

Способ 1

В чистый четверг возьмите хрустальную емкость. Пусть все, кто проживает в вашем доме, наполнят ее, бросив по щедрой горсти соли. Это у вас будет четверговая соль, пригодная для многих случаев в жизни. Для усмирения злобного соседа возьмите три щепоти четверговой соли и начитайте на нее трижды наговор:

 

«Соль соленая, да ядреная, боль каленая! Разбей, рассоли ссору-рассору, злобу черную раба Божьего (имя вашего обидчика). Да будет так! Аминь!»

 

Эту соль подсыпьте на ту дорогу, по которой обычно ходит ваш обидчик, приговаривая:

 

«Кто соль перешагнет, тот слов проклятья для моей животинки больше не найдет! Да будет так! Аминь!»

 

Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» Пойдите в ближайшее воскресенье в церковь и поставьте свечу о здравии того соседа, который не дает вам житья. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать.

 

Способ 2

При выполнении этой манипуляции вам необходимо соблюдать трехдневный пост. Возьмите кусок протухшего мяса и начитайте на него сам заговор:

 

«Как мясо сие стухло, так и злоба моих соседей затухнет. Мой заговор не переломить, как я сказала - так тому и быть! Аминь!»

 

Этот кусок мяса подбросьте к жилью соседей, которые не способны контролировать свой язык и поступки.

 

Способ 3

Начитайте трижды на непочатую воду:

 

«Крик да шум, идите на черную воду, где змея подколодная обитает. Пускай она вас изголодает. Там вам приволье, а тебе, раб Божий (имя гневливого соседа), угомон да покой. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Эту воду вылейте у соседей, которые проклинают ваших животных.



Еще материал по данной теме


← все статьи