Сонная болезнь




Сонная болезнь

 

Сонная болезньЕсли человек постоянно хочет спать, пребывая в полусонном состоянии, то не стоит исключать, что этот человек страдает сонной болезнью. Сразу же возникает вопрос: от чего это может быть и как этому человеку помочь? Существует примета, если кто переступит через спящее животное или перешагнет через могилу, то сонная болезнь тут как тут! Кроме того, ее могут на вас напустить, например, в отместку за обиду или просто так, из пакости, назло. В любом случае после этого человек становится апатичным, медлительным и вялым, словно сонная муха.

 

Такому человеку трудно сосредоточиться, и у него пропадает желание читать книги и смотреть кино, ведь всякий раз при этом его неудержимым образом тянет в сон. Даже при непродолжительной беседе больной сонной болезнью начинает моргать и зевать, при этом он мечтает поскорей избавиться от собеседника, желая одного - лечь на диван и заснуть.

 

Сонной болезнью могут страдать дети и подростки. Обычно они засыпают во время игры или прямо на уроках, так как им сложно сосредоточиться на делах. И здесь те же самые симптомы и причины - т. е. они случайно переступили через мирно спящую собаку или кота. Но чаще всего причина другая - это порча, которая сошла на ребенка с одного из родителей. Для того чтобы убрать с человека эту беду, необходим опытный мастер, так как потребуется годовая отчитка.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи