Оберег на соль от сглаза и других неприятностей




Оберег на соль от сглаза и других неприятностей

 

Оберег на соль от сглаза, порчи, озева, оговора и других неприятностей надо проводить, когда вы собираетесь в дальний путь по делам, особенно если они связаны с финансами, с решением денежных вопросов. Вам придется долгое время находиться в незнакомых вам местах, долго ехать, добираться до места.

 

Так вот, чтобы по пути вас никто не сглазил, порчу на вас не навел, чтобы хмелевик к вам не пристал и чтоб других неприятностей в дороге и в новом месте с вами не случилось, надо обережные действия провести.

 

Для этого в полночь перед дорогой следует в пол-литра воды бросить щепотку крупной соли. Затем сесть за стол лицом к окну, разуться, волосы распустить, зажечь свечку, перекрестить ею воду с солью три раза и трижды громко произнести:

 

Соль и вода, обереги меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Затем надо свечку потушить и сделать три глотка обережной воды. А остальную воду-оберг в дорогу с собою возьмите. И пока вы в пути, пока в новом, в незнакомом месте находитесь, то утром и вечером по глоточку обережной воды выпивайте, при этом трижды слова заветные произносите: Соль и вода - обереги меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи