Защита на соль от порчи на мысли о смерти




Защита на соль от порчи на мысли о смерти

 

Черные мысли о смерти, о том, что пора уходить из жизни, что все попусту, что жизнь обман и выход в смерти, обычно насылают на нас колдуны. Однако есть урочные люди, которые настолько злы по своей сути, что без всякого на то желания, случайно могут нарушить ваши жизненные установки, и вам захочется умереть. Невзлюбит вас урочный человек, не понравитесь вы ему, скажет урочный человек про себя: «Чтоб тебе сдохнуть!» - и глазами своими черными в вас стрельнет - вот и наведена на вас мощнейшая порча на смерть. Заговор этот можно как на себя творить, так и на близкого вам человека.

 

Для того чтобы провести заговорные действия на снятие этой порчи, надо сначала подготовиться. Для этого надо три дня посещать церковь, свечки там ставить и молиться, как умеете. А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба кормите.

 

Кроме того, вам надо за эти три дня хоть один раз выбраться в лес, или парк, или хотя бы около дома погулять, и во время этих прогулок о своей жизни подумать или о том человеке, на которого будете заговорные действия творить. Только не забудьте, что, поскольку заговор сильный, его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот не подходит.

 

После этих трех дней можно и к самим заговорным действиям приступать. Для этого вечером надо убрать со стола все предметы и снять скатерть. Рассыпьте по всему столу крупную соль, а в центре поставьте свечу. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку и читайте заговор:

 

Порча наведенная, порча наговоренная, выйди вон из рабы Божей (имя), рассыпайся, разделяйся, в путь собирайся, там тебя ждут-пождут, черти пироги пекут, тебя криком зазывают, на пир приглашают. Выйди, порча, из рабы Божей (имя) вся без остатку, нет тебе здесь места ни в век, ни на век, ни на день, ни на ночь. Выходи прочь! Во имя Пресвятой Богородицы Матушки! Слова мои крепче Латырь-камня, железного тына, замками уста запираю, ключи в воду бросаю. Аминь! Аминь! Аминь!

 

Потом руками сгребите соль к свече, а свечу задуйте с одного раза и сломайте ее пополам. Соль вместе со свечой соберите в бумагу или в пакет. Сожгите все, пепел соберите и по ветру развейте, при этом слова скажите:

 

С лесу пришло, на лес пойди, с ветру пришло, на ветер поди, с людей пришло, на нечистых и поди. Аминь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи