Защита на соль от черной полосы




Защита на соль от черной полосы

 

Бывает так, что вдруг ни с того ни с сего начались беды, горе, несчастья посыпались, как из рога изобилия. И месяца не проходит, чтобы чего-то не случилось из ряда вон выходящего. То родственники начнут умирать один за одним. То дом обокрадут, машину уведут, дачу обнесут. То вещи терять начнете, документы пропадут, деньги исчезнут. А потом вроде все успокоится, так на работе всякие несчастья начнутся. И главное, что все, кто с вами общаются, будто заражаются от вас бедами.

 

Тут уж сомнений нет: на вас навели порчу не один раз, и не один человек, а разные люди. Вам никак не выбраться из адского круга, вы застряли на черной полосе, когда неприятность сменяется бедой, а беда тянет за собой трагедию.

 

Тут уж надо собрать всю волю в кулак и начать действовать. Для этого надо специальный сильный заговорный обряд совершить.

 

Поскольку заговор очень сильный, его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам не подходит. Поскольку этот обряд делают только на себя, то обязательно к нему надо подготовиться, настроиться. Для этого надо три дня подряд посещать церковь, а в ней ставить свечку за упокой своих предков и близких, которых потеряли. И каждый день по одной свечке в храме покупайте - домой относите. А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню нищим.

 

Как четвертый день наступит, так и начните в полночь проводить обряд. Для обряда вам понадобится три новых свечи, которые в церкви купили, небольшая холстинка или холщовая тряпица, глиняная миска с водой, крупная соль, острые ножницы (которыми еще никто не пользовался, ничего не отрезал), черная шерстяная нить, острый нож с деревянной ручкой.

 

Итак, на четвертый день прямо с утра вам надо место, где вы будете проводить обряд снятия порчи, очистить свечой. Для этого можно использовать обычную свечку: походите с ней по комнате, во все углы ею посветите и угол каждый перекрестите со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Свечку заверните в белую холстину, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался, лишних вопросов не задавал.

 

В полночь сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите одну свечку, прочтите «Отче наш», затем зажгите вторую свечу и опять молитву прочтите, и с третьей свечой так же поступите. Затем обвяжите свою голову черной нитью, соль в воду насыпьте, ножом размешивайте и в это время слова заговорные говорите:

 

Шла бабка Астафья по полю по белому, сама черным черна смоляница, волосья выпадывают, все жилы-полужилы выламывают, руки-ноги опускаются, до самой черной землицы касаются. Так бы и шла бабка Астафья до самого болота, оставляла черноту-ломоту в трясине пахучей, под корягой колючей. Так бы из рабы Божией (имя) всю черноту-ломоту в жилах-полужилах, в руках ногах, в сердце ретивом с собою забрала, чертям отдала. Ангел пролетит, дорогу осветит, бабку Астафью защитит и меня, рабу Божию (имя), не забудет. Во имя Пресвятой Богородицы! Слов моих ветром не сдует, водой не зальет, огнем не сожжет. Во веки веком. Аминь.

 

Как заговор сказали, не мешкая, опустите в миску с водой холщовую тряпицу, намочите ее, выньте, чуть отожмите, а потом ею протрите лицо, руки, особенно тщательно локти и стопы ног. Пока тело протираете, вам надо думать и представлять, что вы смываете с себя всю грязь, черноту, думы тяжелые, обиды непереносимые, сожаления о потерянном времени, об упущенных возможностях, о невозвратном, о невозможном, о прошлом, о потерях своих и ошибках. Затем снимите с головы, не развязывая, черную нить и подержите ее над пламенем свечи, так, чтобы нить порвалась. Сложите две нити вместе и еще раз прожгите, и третий раз проделайте то же самое. После отрежьте прядь своих волос, смешайте с кусочками черной нитки. Воду из миски вылейте, сложите туда нитки с волосами, посыпьте все это солью и трижды перекрестите острым ножом с деревянной ручкой, произнося при этом такие заговорные слова:

 

Режу-порезаю, порчу отсылаю, как пришла, так и уйди! Нож вострый, точеный, крестами освещенный, словами заговоренный по всей земле летает, всякую порчу прогоняет, во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь.

 

После чего в этой миске нитки и волосы сожгите, пепел соберите, разложите тряпицу на столе, положите на нее пепел, ткань свяжите покрепче, будто мешочек, пойдите подальше от дома и закопайте мешочек в землю под одиноким деревом, чтобы собаки не смогли вырыть. У дерева не забудьте прощения попросить:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную (ого). Аминь.

 

А свечки заверните в холстинку, положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал, и семь недель не пользуйтесь этими свечами.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи