Собачьи когти




Собачьи когти

 

Одна моя давняя знакомая вечером пришла ко мне очень взволнованная. Еле-еле мне удалось ее успокоить.
Придя в себя после чашки чая, она рассказала, что привело ее ко мне.

Две недели тому назад у нее был день рождения. Приглашались только родственники и хорошие друзья. Но когда гости разошлись, она обнаружила, что у двух фужеров отбиты ножки, пропало две вилки, а посередине стола лежала большая цыганская иголка. Все это ее немного насторожило, но тем не менее значения этому она не придала, все списала на совпадение, думая, что игла на столе оказалась случайно. Собрав весь мусор, она решила вынести его и выбросить на улицу. Сунув ногу в туфлю, почувствовала, что там что-то мешает. Вытащив ногу, высыпала содержимое - и с ужасом обнаружила собачьи когти. Заподозрив что-то неладное, она смела их в совок и завернула в бумагу, чтобы сжечь на улице.

Вынесла мусор, сожгла когти. Возвращаясь домой, она на лестничной площадке столкнулась с мужем, который выходил покурить. Он пожаловался на то, что, надевая туфли, обнаружил в них собачьи когти, которые высыпал на пол.

Зайдя домой, женщина увидела такую же горку собачьих когтей. Не поленившись, она снова собрала их в бумагу, вынесла на улицу и сожгла.
Но с этого же вечера в доме начались скандалы, ругань, драки. Муж каждый день стал грозить, что уйдет из дому и разведется. Жить с каждым днем становилось все невыносимее.

В доказательство она подняла свою юбку и показала на ноге огромный синяк и кровоподтеки, оставшиеся от побоев мужа.
Мы, конечно, исправили все ее ошибки, сняли порчу с нее и с ее мужа, и семья вновь обрела покой.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи