Заговоры, чтобы сноха от сына не гуляла




Заговоры, чтобы сноха от сына не гуляла

 

Заговоры делает свекровь.

 

Гора с горой не сходятся, берег с берегом не соеди-няются, а раба Божия (имярек) от всех мужнин бежит, окромя сынка мово, раба Божия (имярек), а с ним живет душа е душу, в любви и согласии. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в доме сына. Нужно улучить момент, когда никого не будет рядом, перекреститься и заговорить любую вещицу снохи.

 

Како домовой неизменен своему дому остается, всю жизнь о нем одном печется, тако бы и раба Божия (имярек) всегда только моего сына, раба Божия (имярек), любила, изменить ему никогда бы не решила. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на кухне в доме сына. Зайдите туда, перекреститесь, налейте для домового молочка в блюдце, поставьте под кухонный стол, а сами скажите заговор.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу в чисто поле поутру да прошу зарю-заряницу, солнце-батюшку брак мово сына, раба Божия (имярек), сохранить, чтобы жена его, раба Божия (имярек), только его одного любила да ласкала, а остальных не знала, не замечала. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается, если сын ревнует сноху и это грозит распадом семьи. Нужно выйти летним ранним утром босиком в поле, перекреститься, протянуть руки навстречу солнцу и сказать заговор. Потом трижды плюнуть через левое плечо и уйти, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи