Снятие заклятия с товара




Снятие заклятия с товара

 

Из письма: «... Поссорилась с покупательницей из-за того, что я не уступила ей в цене, хотя товар у меня и так недорогой по сравнению с другими продавцами. Но она стала хамить, говорить гадости. У меня тоже нервы не выдержали. Слово за слово, крепко разругались.

 

- Чтоб у тебя ни одна тряпка не продалась во веки веков. Пусть твой товар колом встанет, - кричала она.

 

Только дома я успокоилась.

 

На следующий день она опять пришла. Стоит в сторонке и зло на меня смотрит. Может быть, колдовала, а может, просто на нервах играла, не знаю. Но с этого злополучного дня дело мое развалилось. Трикотаж у меня недорогой, всегда находились покупатели, а теперь никто ничего не берет.

 

Умоляю, Наталья Ивановна, подскажите мне, что делать. Ведь детей кормить надо, а как?

Пользуясь случаем, хочу от души поблагодарить всех, кто организовал выпуск ваших книг, потому что такие книги нужны. С уважением, Кизлярук Нина».

 

Если у вас не продается товар, поступите так. В первую среду любого месяца прочитайте у себя на торговом месте заговор. Пока не прочитаете его семь раз кряду, ни с кем не разговаривайте. Читают так:

 

Соломонида-бабушка, Христоправушка, Христа мыла, чистой водичкой обливала, полотенчиком покрывала. Соломонида-бабушка, Христоправушка, сними, смой, сполоши притки, порчи, подделы, наделы, кривизну, пустоту, нищету с моего дела, с моего товара, с денег серебряных, с денег медных, с денег бумажных, с денег золотых, шуршащих, звенящих. Чтоб они у меня никогда не убывали, а росли и прибывали. Во имя Отца  и Сына и Святого Духа. Аминь.  



Еще материал по данной теме


← все статьи