Снятие приворота и связывающих заклинаний




Снятие приворота и связывающих заклинаний

 

Убывающая луна. Поставьте черную свечу в черную чашу или миску. Закрепите ее на дне чаши, капнув горячим воском от вспомогательной свечи или с помощью пластилина. Наполните чашу свежей водой до краев, не замочив фитиль свечи. Дышите глубоко и медитируйте несколько минут. Когда ваше сознание очистится, зажгите свечу. Визуализируйте силу заклинаний, направленных против вас, как находящуюся внутри пламени свечи. После этого можно оставить свечу гореть. Как только свеча догорит до поверхности воды, огонь зашипит и забрызгает. Когда пламя погаснет о воду, заклинания, совершенные против вас, будут разрушены. После этого выройте в земле ямку, вылейте в нее воду из чаши и закопайте туда огарок свечи.

 

В бане мыть.

«Бабушка Соломонида мыла и парила, и заговоры заговаривала из жилы в жилу, во единую жилу; чтобы не брали и ни роки, и ни призоры, и никакие оговоры; ни своя дума не брала, и ни свои не брали: и не ушная, и не языцная, и не подъязыцная, пятная и не подпятная, подошвенная и подподошвенная. Аминь».

 

В Великий четверг из ручейка камешки берут: «Как камешочек не урочится, так бы ребенок не урочился». Камешек в воду опустишь и этим ребеночка умоешь.

 

«Белая березка, кудреватая березка росла в чистом поле, широком раздолье. Всякий шел - ей завидовал. Не боялась она ни ветра, ни погоды, ни людской оговоры. Так и ты бы, младенец, раб божий, не боялся ни ветреных переломов, ни людского оговора».

 

А еще в воду ложки кладешь и уголек. Уголек обязательно зашипит, если ребенок изурочен. Помоешь этой водой темя, грудь, потом выливаешь через левое плечо на дороге и говоришь: «С людей пришло - на людей иди, с ветра пришло - на ветер иди».

 

Чтобы ребенка уберечь от сглаза, надо взять воды, три серых камешка, три ложки; в блюдо налить воды, чтобы она пробежала по ложкам. Это делают на заре на печном шестке. Этой водой ребенка надо умыть: намочить темя, грудь, а потом дать попить. Затем выйти на улицу, вылить и проговорить: «С лесу пришло, на лес пойди, с ветру пришло, на ветер поди, с народу пришло, на народ поди». Три раза проговорить.

 

«Небо - отец, земля - мать, вода-царица, дай водицы не на хитрости, не на мудрости рабы Божьей (имя). Аминь». Говорить три раза на воду, потом этой водой из чашечки вымыться и попить; эти слова хороши, их не много, а помогают.

 

«Вода-водица, морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга зелены, травы шелковы, так же смойсполощи с раба Божьего младенечка уроки, прикосы, переполохи». В воду наговорят и в бане этой водой моют.

 

Можно делать на себя такую защиту от сглаза. Наговаривать на соль:

 

«Во имя Хошмаэля и Раука, да охранит эта соль (меня) раба Божьего (имя) от порчи ума и тела».

 

Потом положить в уголки карманов.



Еще материал по данной теме


← все статьи