Снятие порчи на здоровье




Снятие порчи на здоровье

 

Снятие порчи на здоровьеСпособ 1

Для проведения этого ритуала вам необходимо приобрести зеркальце. Для мужчины - квадратной, для женщин - овальной формы. Постелите на стол белую, без рисунка, скатерть. В центре стола поставьте стакан с крупной солью и в него воткните церковную свечу. Зажгите ее новыми, не пользованными спичками. Около свечи положите буханку черного хлеба и зеркало. Сядьте так, чтобы вы видели свое отображение в зеркале. Перед ним положите три кусочка сахара. Прочтите трижды «Отче наш», «Богородица», «Да воскреснет Бог». А потом трижды сам заговор:

«Молю, прошу Господа нашего Иисуса Христа об исцелении своем. Избави меня, раба Божьего (свое полное имя) от порчи мужской и женской. Господи Иисусе Христе, верни мне мое былое здоровье и благополучие! Да будет так! Аминь!»

После этого положите указательные пальцы на зеркальную поверхность и скажите:

«Зеркало-зеркало! Заклинаю тебя, сними порчу с моего здоровья, утопи в своих серебряных глубинах! Пускай она там остается и назад не вернется!»

Свечу затушите, не дуя. Пойдите в церковь. Поставьте свечу, оставшуюся от ритуала, о здравии своих недругов. Хлеб положите на поминальный столик, мысленно приговаривая: «Господи, Боже мой! Помяни мою порчу!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда вы будете возвращаться домой, то бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» В течение трех дней после проведения этой манипуляции вы не должны ничего давать из своего дома, а также ничего брать. О том, что вы делали, никто не должен знать. Операция проводится на убывающей луне.

 

Способ 2

Снятие порчи на здоровьеВозьмите мыло, которым обмывали покойника, и, обмывая пораженные участки кожи, приговаривайте:

«Как у мертвого руки околели, так бы и околели все порчи, уроки и призоры, напущенные на рабу Божью (свое полное имя). Как с людей пошло, так на людей уйди! Да будет так! Аминь!»

После этого мыло закопайте под любым сухим деревом. Когда вы будете возвращаться домой, то бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

 

О том, что вы делали, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения этой манипуляции вы не должны ничего давать из своего дома, а также нельзя ничего брать.



Еще материал по данной теме


← все статьи