Заговор на снятие порчи на одиночество




Заговор на снятие порчи на одиночество

 

Женщина должна пойти в баню, зная, что до нее и после нее в ней мылись и будут мыться разные мужчины (не родственники).

 

Нужно набрать в три таза воды и на воду прочитать заговор:

 

Божья вода — Ульяна, румяна мои — Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода — Ульяна, румяна мои — Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык.

 

Женщину помыть из каждого таза по очереди, обтереть новым полотенцем. После бани женщина с полотенцем подходила к дереву мужского рода (тополь, дуб, клен и т.п.) и вешала полотенце на сучок. Уходила молча и не оглядываясь, никому ничего не рассказывала.

* * *

Купить в церкви две венчальные свечи. Прийти с ними на венчание, предварительно завернув от чужого глаза в платок Всю службу их держать перед собой. На свечи наговорить:

 

Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Свечи забрать с собой. Всю дорогу идти молча, ни с кем не разговаривать. В течение недели после обряда жечь венчальные свечи каждый вечер. Если все сделано правильно, то порча будет снята.

 

* * *

Со свадьбы принести какую-нибудь одежду новобрачных — рубашку, платье, и т.п., положить в таз и постирать. Этой водой помыть ноги, приговаривая:

 

Петр соборовался, народ собрался: глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи