Снятие алкогольной зависимости без использования методик кодировки




Снятие алкогольной зависимости

без использования методик кодировки

 

Не вино худо, а злоупотребление им.

Народная мудрость

 

Определённый период в своей знахарской работе я занимался кодированием от алкогольной зависимости, в основном используя биоэнергетические методики. В дальнейшем от этой практики я посчитал целесообразным отказаться. Причины следующие.

 

Первая. Встречаясь с закодированными по разнообразным методикам, в том числе и мною, людьми, я обратил внимание на бросающийся в глаза полупустой взгляд. На уровне подсознания у пациента остаётся мысль, что какой- то дядя влез к нему в голову, подкрутил какой-то «винтик», и он сам себе не принадлежит в своих желаниях определённый период собственной жизни. Если ещё при этом используются химические препараты или метод «торпеды», то плюс ко всему появляется ощущение страха. Человек начинает считать месяцы и дни до окончания добровольной «каторги».

 

Затем, если кодирование не повторить за полгода до окончания «срока», наступает срыв в виде дикого долговременного запоя. И только после третьего ритуала кодирования, опять же за полгода до определённого, назначенного «срока», пациент приходит в себя, вживается в своё новое качество жизни, входит в роль трезвенника. При этом на уровне подсознания может начать формироваться процесс общего недовольства собою, стилем и образом жизни. Со временем это может вылиться в затяжную депрессию. Исходя из этих наблюдений, я считаю, что процесс кодирования создаёт базу для формирования внутреннего противоречия в человеке, дисгармонии между желанием как проявлением астрального тела и разумом, то есть своеобразное раздвоение личности. Это, в свою очередь, приводит к нервным срывам и общему дискомфорту.

 

Вторая. Кодированный человек в глазах окружающих - не совсем полноценный. К нему относятся немного снисходительно, свысока, вроде и не как к больному, и в то же время настороженно - некое двойственное восприятие. Кодируемый человек это чувствует и видит. Таким образом, даётся толчок к формированию им в себе ощущения собственной неполноценности.

 

Третья. Алкоголь в малых дозах необходим для нормального функционирования организма. Недаром он присутствует в очень многих продуктах питания: от молока, кефира, соков до простой воды. Если физическое тело в течение ряда лет, а порою и десятилетий, приучено к алкоголю, то резкое «бросание пить» создаёт в организме определённый шок. Ведь организму нужно перестроить работу всех внутренних органов и систем взаимообмена на клеточном уровне с учётом непоступления алкоголя. В этом случае слабеет иммунная система и могут обостряться ранее приобретённые заболевания.

 

Исходя из изложенного, я перешёл на методику изменения вкусовой гаммы, программируя основные чакры человека, при этом не задействуя его подсознание. В результате у людей не остаётся ощущения внутренней дефектности. Они знают, что принадлежат собственному сознанию и своим желаниям. У них нет ограничений на употребление алкоголя. Они адекватно чувствуют себя в любой компании. Им просто не хочется употреблять спиртное, и они его не пьют даже ради поддержания общего настроения застолья. Отношение окружающих к ним меняется - оно становится более уважительным. К тому же в настоящее время сменились приоритеты ценностей: стало непрестижно напиваться до одурения, «колобродить» и «чудить». Сейчас практически в любой компании непьющий человек не одинок: кого- то сдерживает тот факт, что он за рулём, других - работа, третьих - необходимость иметь трезвую голову, способную принимать быстрые решения.

 

Изменение вкусовой гаммы и чакровое программирование осуществляется следующим образом: вначале балансируются, «выставляются по оси» тонкие тела человека, затем активизируются и прочищаются все основные чакры по их цветовой гамме, далее проводится процесс собственно программирования. БЗ строит в своем воображении мысленный образ - голограмму. Этот знак - символ запрета.

 

Приблизительно он смотрится как опрокинутая, перечеркнутая бутылка в окружности, рядом с высунутым языком. Голограмма визуализируется по цвету чакры и накладывается на все энергоцентры, кроме Сахасрары и Аджны. Знак запрета можно видоизменять. Любая ваша искренняя фантазия даст положительный результат.

 

При передаче программы оператор должен также создать в себе ощущение отвращения к спиртному и перенести, как бы «вдохнуть», это состояние-намерение в каждую из чакр. Особое внимание надо уделять горловой чакре (Вишудхе). Далее представьте, что вы вытаскиваете из-под языка человека пять косточек, по форме напоминающих рыбные, с приговором (можно мысленно): «Первая косточка - это потребность в водке, вторая - это желание вина, третья - это влечение к пиву, четвертая - это потребность в коньяке, пятая - это желание любого спиртного напитка. Я вас удаляю и вас изгоняю. Оставьте обители наши, идите в обители ваши. Идите без права возврата. Во имя Отца». Косточки надо мысленно вывести за пределы ауры человека или, опять же мысленно, с обращением к огню с мантрой «ОМО-УМАОУМ» сжечь.

 

Для эффективности и усиления наложите знаки-запреты на бутылку спиртного, наиболее почитаемого пациентом, а также на соль, сахар и воду. Бутылку надо отдать пациенту с условием, что, если появится желание пить спиртное, - пусть пьёт именно из неё. Соль, сахар и вода добавляются понемногу в напитки и употребляемую пищу. Кристаллы и вода довольно эффективно усваивают и передают программу.

 

Напоминаю, ваши намерения должны быть чисты, благожелательны и искренни. Все ритуалы осуществляются при освящённых свечах с молитвами и просьбами Пресвятой Богородице, святому Иоанну Кронштадтскому и святому Вонифатию Милостивому. Энергия богов, святых, энергии стихий, ваши мыслеформопрограммы - все они начнут проявляться в человеке одновременно. Если при этом пациент пришёл к вам добровольно, то результат будет практически сразу.

 

Любым попыткам пациента попробовать поэкспериментировать с алкоголем не мешайте. У него начнётся крайне негативная реакция, вплоть до рвоты и расстройства желудочно-кишечного тракта. Пациент сам придёт к осознанию противности этого процесса.

 

Желательно заниматься с каждым человеком контактно и с его согласия. Но бывают и исключения. В ряде случаев приходится работать по фотографии, но в любом случае человек должен знать, что вы делаете это с его согласия. (Исключение одно - вывод из состояния запоя.) Если вы занимаетесь без согласия клиента, то, во-первых, нарушаете его право свободной воли (тотем), а это уже первый шаг к колдовству. Во-вторых, ваши действия могут проявиться в побочных явлениях, таких как обострение хронических заболеваний пациента, нервных стрессах, порою выражающихся в довольно агрессивной форме.

 

Несанкционированное вмешательство по законам воздаяния (кармы) может зацепить самого оператора (БЗ). В-третьих, человек, не понимая, что с ним происходит, начинает экспериментировать, делать разным своё алкогольное меню, мешая и меняя качество и марки спиртных напитков. Так недолго и до отравления организма. И в-четвертых, пациент может вообразить у себя наличие какой-либо им придуманной болезни.

 

Если вы всё-таки решили работать по фотографии и у вас при этом нет внутренних угрызений совести - то приступайте. Для этого строится или визуализируется образ пациента до ощущения его объёмности. Вы должны видеть живого человека. Далее всё осуществляется так же, как и при контактной работе, не упуская ни одну из «мелочей» в методиках и ритуалах действий. В дальнейшем запрограммированное эфирное тело накладывается мысленно на физическое. Единственная разница - при работе «живьём» ритуал надо повторить и усилить ещё дважды с интервалом два-три дня. А для того, чтобы ваша программа при работе «на расстоянии» «легла» в клиента, процедура повторяется 5-7 раз через день, а в последующем - ежемесячно ещё трижды.

 

Родственникам и ближайшему окружению пациента в течение месяца необходимо проявлять максимальную терпимость к нему, так как возможны нервные срывы, рвотные реакции, недовольство собою. Ведь это период перестройки внутреннего мира, восприятия ценностей, как бы утверждение самого себя в новом качестве, своеобразное открытие «второго дыхания» жизни. Есть смысл проявить заботу и бережное отношение к новым запросам человека, принявшего волевое решение, достойное уважения, - отбросить одну из ненужных, мешающих полноценно жить привычку - зависеть от «пойла», плещущегося в мутном стакане или блестящем фужере, но в любом случае не красящего жизнь.

 

Для формирования отвращения к спиртному можно использовать следующие проверенные практикой народные рецепты. Они не столь долговременны, как энергетическое воздействие, но также довольно эффективны.

 

1. Поймать 5-7 лесных зелёных клопов. Клоп водится в малине, он издаёт резкий неприятный запах. Этих клопов надо настоять на водке и дать выпить человеку, страдающему алкоголизмом. Больному об этом лучше не говорить. Данная процедура вызовет отвращение к алкоголю.

 

2. Если человек сам настроился бросить пить, то можно провести следующий ритуал. На горячую сковородку насыпать слой сахарного песка. Сверху положить берёзовые почки или молодые берёзовые листочки. Всё это греть на огне до образования пепла. Больной должен подышать дымом, образующимся приданном процессе. Пепел вместе с сахарным песком высыпается в стакан с водкой и выпивается. В результате формируется длительное отвращение к алкоголю.

 

При применении данных методик нарушается вкусовая потребность в употреблении спиртного. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи