Снять раздор и несогласие




Снять раздор и несогласие

 

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся, следует взять кусок сала, рубить его ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И будьте мои слова крепки, дела мои, будьте лепки. Ссоры вы ссоры, лихие раздоры, пойдите вы в горы, в каменные пещеры. Где люди не забредают, звери не забегают, птицы не залетают. Скатитесь, снимитесь, раздоры и несогласья, с Божьих рабов (имена). От дел чародея, от старых и от младых, от первых и последних. С соли, с земли, с воды, с порога, с тела, с постели, с вина, с ума, с подушек, с кадушек, с ведер, с образов, с фаты, с венца, с огня и дыма, духу, слуху. Шепота, крика. С могильной, с церковной. С замка, с ключа, с болота, с ручья. С волка, собак, кошек, с ложек. С первого до последнего. Со всего, что делано, со всего, что мыслилось. Делом снимаю. Господом запрещаю. Божьей милостью, моим старанием. От кого пришло, к тому и иди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне присно и во веки веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи