Методы смещения точки сборки




Методы смещения точки сборки

 

Для того чтобы самостоятельно осуществить перемещение своей точки сборки, необходимо осознать принципиальную возможность такого перемещения, то есть, надо осознать, что воспринимаемый нами мир является лишь результатом определенного положения точки сборки в коконе.

 

Сила больших эманаций заставляет нашу точку сборки отбирать определенные эманации и соединять их в пучки для настройки и восприятия. Это — команда источника эманаций. Но то, какое значение мы придаем тому, что воспринимаем — это уже наша команда, наше магическое искусство. Мы можем считать воспринимаемое нами в сфере известного единственно достойным внимания, единственно стоящим восприятием, а все остальное — галлюцинациями, или же мы можем рассматривать любое восприятие как восприятие того, что имеет место в действительности. В последнем случае мы приходим к тому, что вынуждены признать: при желании мы можем научиться воспринимать что-то еще, помимо того, что воспринимаем обычно.

   

После того, как такое осознание достигнуто, точка сборки может быть смещена изнутри волевым актом после приобретения новых привычек, но, разумеется, лишь при условии достаточной настойчивости.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи