Слова мудрости...




Слова мудрости...

 

О, дочери и сыновья Земли, поклоняющиеся Богине и Богу и благославляемые Ими на долгую жизнь.

                

Знайте, что это Они принесли вам написанное, чтобы оно направило ваши пути в Викке, служило и наполняло хранителей ее мудростью, зажигало священное пламя знания. Исполняйте обряды с любовью и радостью, и Боги благославят вас и все, в чем вы нуждаетесь. Но те, кто практикует темную магию, пусть узнают силу их гнева.

 

Помните, что вы колдуны. Никто больше не позволит вам идти по пути сомнений. Вы идете по пути света, восходите от духа к духу, к высшим областям сущего. Но хотя мы поклонники истины, есть другие, кто не желает признавать наше знание, поэтому мы проводим наши обряды под Луной и небесами, окутанные покрывалом теней. Но мы счастливы.

 

Нужна великая цель, чтобы наполнить жизнь. Не надо уклоняться от земной жизни. Учась и понимая, мы вырастаем из нее, потом возрождаемся, чтобы учиться дальше, повторяя великий цикл, мы идем по спиральному пути, чтобы достичь совершенства и соединиться с Богами.

 

Бродите по полям и лесам, обновляйтесь под порывами ветра и ласками полевых цветов. Солнце и Луна поют в диких местах, и вы слышите эти песни в шуме моря, в ветрах пустыни и реве водопада.

          

Мы живем на Земле и будем поклоняться Ей, поэтому сделаем же Землю священной.

 

Отмечайте ритуалами наши праздники и смену времен года, взывайте к Богам, когда придет время встречи с Ними, но используйте силу только по необходимости, не растрачивайте ее бессмысленно. Знайте, что использование силы во зло перевернет всю вашу жизнь.

 

Но для тех кто любит и восхваляет любовь все богатства жизни будут наградой. И возрадуется природа.

 

Любите же Богиню и Бога и пусть зло покинет вас!



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи