Гадание по слезам




Гадание по слезам

 

По слезам о пути-дорожке

 

Если вы собираетесь в дальний путь, то это гадание как раз придется кстати. Воспользуйтесь этим способом и узнаете, какая будет дорожка.

 

Гадают по слезным полоскам на щеках, желательно по детским, ведь маленький ребенок часто плачет, поэтому легче воспользоваться его эмоциональностью.

 

Внимательно приглядитесь к щекам, к «дорожкам» от слез.

Если они будут ровными, то и ваша дорога обещает быть гладкой и ровной, безо всяких препятствий.

 

Кривые полосочки свидетельствуют о трудностях и препятствиях, которые могут встретиться на вашем пути. Лучше будет, если вы какое-то время повремените с дорогой.

 

По слезам на любовь

 

Если вы сомневаетесь в чувствах вашего любимого человека к вам, проверьте их с помощью этого гадания. Капните на лист белой бумаги жидкую грязь, подождите, пока пятно высохнет. Затем капните на чернильное пятно слезу (желательно, чтобы слезы были выплаканы по любимому), быстро посчитайте количество букв в имени вашего любимого и считайте до числа, которое соответствует количеству букв в этом имени.

 

Если вы увидите, что под воздействием слезы грязь растворяется в слезе, это говорит о горячей любви к вам, преданности и сильной привязанности. Можете не сомневаться в чувствах любимого - такому чувству можно только позавидовать.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи