Следы на теле




Следы на теле

 

Существовали всякие татуировки, которые наносились в ритуальных целях, и я думаю, что какие-нибудь следы от таких татуировок должны оставаться в следующей жизни, в виде может быть даже каких-то узоров на теле. Существуют совершенно зверские обряды у новозеландцев, которые с моей точки зрения занимаются резьбой по коже. Они какими-то мелкими стамесками прорезают на коже узор, с их точки зрения очень красивый, и в результате уважаемые люди, всякие вожди и шаманы ходят просто как искусно выделанные кошельки.

 

На теле остаются следы, связанные с предыдущими ранениями, и следы эти выглядят как совершенно коричневые пятна - родинки, которые имеют либо круглую форму и это показывает на след от пули, либо имеют какую-то замысловатую форму, которая указывает на след от чего-то замысловатого. Обычно такие родинки остаются от ран, которые не успели зажить. Рубцы, то есть зажившие раны - они на новое тело не переходят, а посмертные раны, которые не успели зажить, выдают вот такие родинки.

 

Также я сталкивался с достаточно темненькой традицией, которая была довольно низкочастотная, и я бы ее отнес к некоему разновидности чернокнижия. Внутри этой традиции, а низкочастотные традиции очень сильно падают на сексуальные энергии, искали продвинутый народ по определенным отметинам -по родинкам находящимся в зоне половых органов. Они рассматривали эту зону и говорили, что вот ежели там есть отметины, то уж это следы чего-то продвинутого (я думаю, что какие-то ритуалы могли оставлять следы в зоне половых органов, потому что в истории цивилизации больно любят какие-нибудь ритуалы проводить с участием половых органов. Местоположение самих родинок может иметь какое-то значение, инквизиторы не даром обшаривали всего человека в поисках родинок, сбривали с тела все волосы, что бы густая растительность не скрыла каких-то следов Сатаны, и я думаю, что они тоже искали какие- то следы древних инициации).



Еще материал по данной теме


← все статьи