Скобкообразные ноги и их влияние на судьбу




Скобкообразные ноги и их влияние на судьбу

 

Под скобкообразными в данном случае понимаются такие ноги, которые слегка закругляются одна относительно другой, так что образуют вместе фигурку наподобие старинного печного ухвата. Когда человек с такими ногами стоит по стойке «смирно», колени его ног не соприкасаются. Ноги, таким образом, напоминают круглые полиграфические скобки.

 

1. Скобкообразные худые

 

Обладатель этих ног сочетает в себе такие качества, которые позволяют назвать его организатором. Организатор — удивительный человек, обладающий поразительными способностями, огромной эрудицией, силой воли, железным характером. Этого человека не интересует высокое положение среди сослуживцев и мало занимает карьера, поскольку он начисто лишен малейших качеств лидера или администратора.

 

Все, что по-настоящему занимает организатора, — это рабочий процесс и общение с коллегами. И то и другое доставляет ему большое удовольствие. Люди чувствуют, как к ним тянется организатор, как его искренне интересуют внутриколлективные проблемы. Их и самих влечет к этой яркой, неординарной личности. Поэтому между организатором и сослуживцами воцаряется редкостная гармония.

 

Карьера у этого человека на первом этапе его жизни продвигается относительно быстро, но затем затормаживается — из-за отсутствия ярко выраженных лидерских качеств он вынужден довольствоваться невысоким постом. Впрочем, организатор к тому времени почти полностью переключается на ту работу, которую любит больше всего.

 

Выполняя свою работу, он испытывает огромное удовольствие, а заодно становится все более и более богатым, поскольку та виртуозность, с которой он справляется со своими заданиями, приносит ему большие прибыли. После 30 лет этого человека начинает занимать кое-что еще, помимо работы. Особенно его увлекает благополучие семейного очага. Семьей организаторы обзаводятся очень рано, но фанатично заботиться о ней начинают лишь после 30 лет. Тогда организатор готов горы свернуть, лишь бы родным было хорошо.

 

В возрасте 42 лет у таких людей появляется склонность к туризму и путешествиям. Любая дальняя поездка воспринимается положительно. На этом жизненном этапе организатор может увлечься фотографией, и это увлечение не покинет его всю оставшуюся жизнь.

 

2. Скобкообразные полные

 

Типичный харизматик. Харизматик, как известно, — это человек, обладающий харизмой, особым притяжением. К человеку с харизмой неудержимо влечет окружающих, которые видят в нем своего лидера, покровителя, духовного наставника, благодетеля и т. д.

 

Однако харизматикам не следует увлекаться своим магическим влиянием на людей. Дело в том, что, обожествляя харизматика, окружающие многого ожидают от него. Если он не оправдает ожиданий, само собой разумеется, что все вокруг на него страшно обидятся. Вообще-то, обидчивых среди окружения харизматиков предостаточно даже при самом скромном поведении людей этого типа.

 

Когда все внимание приковано к кому- то одному, следовательно, кого-то другого это сильно задевает. Если же харизматик пользуется своим качеством, ежеминутно демонстрируя способности «личного магнетизма», это может послужить поводом для серьезных конфликтов. Если он сперва завлекает всех своей харизмой, а потом оказывается, что он совсем не таков, каким его воображали, произойдет самая настоящая катастрофа.

 

Обожествлявшие харизматика разочаруются в нем, а ненавидевшие его постараются настроить разочарованных против их бывшего кумира. Получится в итоге невыгодная для него ситуация, когда он останется в полной изоляции, если не хуже — в конфронтации со всеми. Подобные ситуации особенно вероятны к осуществлению в годы Дракона, Змеи, Кабана и Мыши (Крысы).

 

В год Дракона серьезных неприятностей можно избежать, поскольку Дракон — мифическое животное и покровительствует всему ненастоящему. Однако в остальные годы из конфликтных ситуаций выйти окажется не так-то просто, поэтому лучше в них не попадать. Особенно это надо помнить тем харизматикам, в окружении которых — спортсмены или программисты.

 

3. Скобкообразные изящные

 

Лидер-герой, самый настоящий предводитель. Этот железный человек умеет ставить цели, которые поддерживают многие, и смело движется к их осуществлению. Этого человека можно любить, обожать, терпеть, не любить, не понимать. Но его нельзя ненавидеть и к нему нельзя не прислушаться. Он прекрасно знает, как превратить окружающих в группу, которая последовала бы за ним куда угодно.

 

Настоящий лидер не торгуется, не занимается саморекламой, не предлагает то, что получше. Этому человеку не нужна наживка, чтобы привлечь к себе людей. Их привлекает не подкуп, а цель — предельно ясная, насущная. Собрав вокруг себя группу, лидер растворяется в ней, превращаясь в часть ее. При этом он начинает внедрять всевозможные идеи. Эти идеи и ненавязчивое поведение лидера-героя сплачивают вокруг него окружающих.

 

Однако после достижения конечной цели лидер понятия не имеет, что же делать дальше, и этим разочаровывает последователей, которые перестают быть группой и понимают, что их использовали. Всего за жизнь у лидера-героя появляются пять важных целей, которые он осуществляет, используя свое влияние на людей. Однако потом он начинает понимать, что эти цели были второстепенными, что есть цель более важная. Но что это за цель, он ответить не может и сильно этим мучается.

 

Окружающие верят ему довольно долго, но лидеру следует быть осторожным: в возрасте после 45 лет люди перестанут оказывать ему прежнее доверие. А в возрасте 50 лет у него появится конкурент. Скорее всего соперник одержит верх, и лидер останется в полном одиночестве. Такой ситуации следует избегать. Личный гороскоп поможет лидеру обрести настоящих друзей, а прочие виды предсказаний подскажут, как отыскать настоящую цель в жизни.



Еще материал по данной теме


← все статьи