Денежный символ - "Летучая мышь"




Денежный символ - "Летучая мышь"

 

Значение символа

Символ военной разведкиВ народе живо представление о летучих мышах как приспешниках сил тьмы, смерти и хаоса. Сочетание мышеподобного тела и черных перепончатых крыльев, ночной образ жизни, повадка висеть головой вниз - все это заставляет относиться к летучей мыши со страхом и подозрением.

 

Она устремляется вниз внезапно и непредсказуемо, а потому для буддистов и японцев является воплощением беспокойного ума, равно как и невежества.

 

Вместе с тем в некоторых африканских культурах в силу своей способности видеть в темноте летучая мышь может олицетворять и ум, и мертвые души.

 

В средневековой Европе летучие мыши считались прислужниками ведьм; с крыльями летучей мыши изображался Сатана, и считалось, что эти животные выполняют роль инкубов, а также сосут кровь детей, подобно вампиру. Поскольку местами обитания летучие мыши выбирают темные дупла, заброшенные постройки и развалины, их ассоциируют с меланхолией и скрытой завистью, а вследствие гибридной формы - с лицемерием.

 

В Китае, напротив, летучая мышь олицетворяет счастливую долгую жизнь и является символом удачи.

 

В Египте головы летучих мышей носили на шее как обереги.

У некоторых племен американских индейцев летучая мышь - символ бессмертия и воскрешения, поскольку обитает в пещерах, которые традиционно считали проходом в загробный мир.

 

Где можно встретить символ

2 злотых 2010

 

 

 

2 злотых 2010
первая сторона: Герб Польши: Коронованный орел. Название государства: RZECZPOSPOLITA POLSKA. Год выпуска. Номинал (2 zl). Флаг страны.
вторая сторона: Летучие мыши. Надпись: PODKOWIEC MALY - RHINOLOPHUS HIPPOSIDEROS (польский и латынь: «Малый подковонос»).

 

 

Когда следует обращаться к символу

Активируйте символ перед поисками работы.

 

Приемы активации символа

Настраиваемся на символ

Встаньте босиком на пол, прислонившись спиной к стене. Внимательно рассматривайте изображение символа 2 минуты. Закройте глаза и разведите руки в стороны. Дышите ровно и глубоко, сосредоточьтесь на изображении символа перед мысленным взором. Оставайтесь в этом состоянии 2-3 минуты.

 

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа

- Я хочу и могу добиться успеха!

Фразу повторите 3 раза уверенным голосом, негромко и отчетливо.

 

Валенсия (Valencia) - испанский футбольный клубРегулярное обращение к символу

Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Я - превосходный менеджер благополучной жизни!

- Все мои желания исполняются, все мои мечты о богатстве сбываются!

 

Обряд для усиления действия символа

Опустите руки вниз ладонями внутрь, скрестив запястья чуть ниже пупка. У женщин левая рука накрывает правую, у мужчин - наоборот. Согните колени и посмотрите прямо перед собой. Сделайте выдох. Выпрямляя колени, широким движением поднимите перед собой скрещенные руки. В самом верхнем положении как бы вонзите кисти в середину облака проблем. Сделайте вдох.

 

На выдохе с силой разведите руки и опустите их через стороны вниз, возвращаясь в исходное положение. Повторите 9 раз.

 

Жест скрещенных рук является священным. В древности он применялся для защиты от злых сил.



Еще материал по данной теме


← все статьи