Сила ветра и воды - энергия планеты земля




Сила ветра и воды - энергия планеты земля

 

Лупа - это древнее светило и проводник вселенской энергии - имеет на нас и нашу жизнь огромное влияние. С помощью лунной энергии мы можем привлечь в свою жизнь деньги, стать богаче и на порядок повысить свое благосостояние - нужно только выполнять ежедневные и особые магические ритуалы.

 

Но бывает так, что человек выполняет все ритуалы, ежедневно обращается к Луне за помощью, а желанного результата не наступает. И в этом нет ничего удивительного: одной лунной энергии (а точнее - энергии Вселенной, которая перешла к нам в соответствии с лунными ритмами) не всегда бывает достаточно для привлечения денег, ведь мы с вами живем на планете Земля, которая сама по себе обладает мощнейшей энергией, равно как обладают энергией и все стихии, берущие свое начало в ее лоне: воздух, вода, огонь и земля.

 

Китайское искусство фэн-шуй вот уже несколько тысячелетий изучает, как на нашу жизнь влияют энергии ветра и воды и как «приручить» эти энергии, чтобы они помогали нам во всех начинаниях, в том числе и в вопросе привлечения денег.

 

В этом разделе мы расскажем о том, как направить энергию ветра и воды в «денежное русло».

Начните применять рекомендации китайских мастеров фэн-шуя, не забывайте о лунной энергии, и вы увидите, как войдут в вашу жизнь богатство и благополучие.

 

Одновременное «подключение» к энергии Вселенной (в соответствии с ритмами Луны) и энергии Земли (фэн-шуй) уникально тем, что дает вам возможность быстро достичь максимально эффективных результатов!



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи