Сияющие перспективы личных достижений.




Сияющие перспективы личных достижений.

Как жить достойно, используя положительные стороны матриц

 

Мы уже знаем о том, какие плюсы существуют в каждой матрице. Положительные проявления матриц в нашей жизни позволяют нам быть более счастливыми, если сравнивать с повседневной рутиной. Однако для разных людей эти проявления неодинаковы, они зависят от того, какая матрица более проработана и каков объем энергии в ней. Напомню, что матрица проработана настолько, насколько свободно мы можем пользоваться ее энергией. А также насколько мы умеем пополнять свою матрицу энергией по мере необходимости.

 

Эти условия позволяют нам иметь свои успехи в делах, которых мы все достигаем по-своему. Например, ваш сосед купил автомобиль, накопив за несколько лет денег, и вы купили такой же автомобиль, взяв кредит. А девушка из дома напротив получила более дорогую модель в подарок от будущего мужа. Сын же пенсионерки из соседнего подъезда разъезжает на машине матери-пенсионерки, которая выиграла авто в лотерею. У всех теперь есть средство передвижения, но каждый получил его по-своему, на это я и намекаю.

 

Нельзя пока сказать, какой из вышеперечисленных способов более достойный, ведь принять в подарок дорогую вещь не считается зазорным, да и кредит брать не стыдно. А уж купить свою мечту на законные средства и вовсе похвально. То есть все способы хороши, если они не ущемляют права другого человека. Об индивидуальных моральных установках мы с вами рассуждать не будем, ведь мы не бабушки на лавочке. Люди сами себе, а иногда с посторонней помощью устанавливают моральные принципы, на которые ориентируются, выбирая способы реализации желаемого. Кому-то стыдно брать взаймы, а кто-то не гнушается попрошайничать у прохожих, такая вот разница в принципах.

 

Продолжая позитивную установку, отмечу, что каждый человек имеет возможность жить достойно, независимо от доминирующей матрицы. Вернее, в зависимости от нее! Это означает, что матрица обусловливает тот диапазон возможностей, которые появляются у нас вместе с соответствующей энергией. Энергия первой матрицы позволяет нам просто так получать подарки, даже неожиданно для нас самих, но клянчить подарки - это недостойно, тем более что это будет уже и не подарок, а подачка. Понимаете разницу?

 

Не будем, однако, забывать, что мы в своих рассуждениях опираемся не на какие-то устоявшиеся моральные принципы, а на характер энергии определенной матрицы. Иногда наши выводы будут совпадать с общепринятыми нормами поведения и мышления, а иногда и нет, но за основу мы берем именно модель Матриц Жизни. Эта модель является для нас источником правил, законов, ориентиров и методов достижения желаемого. Исходя из этого нам будет достаточно легко определить, как достойно жить, имея конкретную преобладающую матрицу, и не переходить ту черту, за которой нарушаются наши собственные жизненные принципы.

 

Я уверен, что это будет интересно и полезно всем нам! Ведь, как мы знаем, каждый из нас достоин лучшей жизни, и нам должны помочь наши знания о законах Матриц Жизни.

 

Итак, мы будем с вами искать и находить примеры проявлений тех качеств наших матриц, которые позволяют нам жить достойно.

 

Вы можете сразу отмечать для себя ту информацию, которая показывает вашу личную ситуацию с другой стороны, которой вы раньше не придавали значения.

 

И помните: то, что годится для одной матрицы, для другой вовсе оказывается неприемлемым.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи