Шестой лунный день




Продолжаем наслаждаться ароматом денег

 

Сегодня вашему материальному благополучию лучше всего будут содействовать звуки и ароматы, ибо 6-й лунный день связан с вербальной магией и запахами. Что касается вербальной магии, то два ее инструмента - мантры и музыка - вам уже знакомы. Об остальных я вскоре расскажу (см. 7-й и 12-й дни). В 6-й лунный день, как и в 4-й, вселенная более чутко реагирует на звуки, чем на слова. Хотя, конечно, строгих ограничений нет, и все инструменты вербальной магии сегодня будут эффективными. А сейчас речь пойдет о запахах, вернее, об эфирных маслах, которые их источают. Запахи, как и дым горящих трав и свечей, с незапамятных времен считались средством общения с богами: они привлекают колоссальную удачу!

 

Пользуйтесь натуральными маслами

 

Эфирные масла - это чистые неразбавленные растительные экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Некоторые масла получают путем выпаривания, другие выжимают под давлением с использованием механических средств. Эти экстракты содержат духовные энергии растений. И сегодня у нас есть возможность прибегнуть к магическим силам растений, даже не имея собственных садов и живя вдали от леса: эфирные масла продаются в большинстве аптек и эзотерических магазинов.

 

В магии лучше пользоваться натуральными маслами. К сожалению, сейчас продается много искусственных масел, хотя на этикетке никогда это не указывается. Синтетические продукты не несут в себе энергии Природы и часто вызывают аллергию. Отличить натуральное эфирное масло от искусственного нетрудно: натуральное масло не может быть слишком дешевым. Если бутылочка стоит 20-30 рублей, значит, перед вами подделка, даже если на этикетке написано «100% натуральное эфирное масло». Цены на натуральные масла тоже отличаются друг от друга: чем сложнее получить масло, тем оно дороже. Самые дорогие масла - нероли, ветиверия, розовое и жасминовое (300-800 рублей за 1 мл). Остальные масла вполне доступны, цены на них разнятся от 50 до 600 рублей за 10 мл.

 

Я предвижу, что некоторые из вас все равно будут пользоваться синтетическими маслами, поскольку они очень дешевы. Но в этом случае не удивляйтесь, если эффект от них будет слабым.

 

Ритуал зарядки масла

 

Для приманивания денег нужно купить любое масло с «денежным» ароматом и зарядить его. Заряжается масло так: возьмите пузырек с маслом в руки, сосредоточьтесь на желании повысить свой доход и представьте, что оно уже сбылось: у вас много денег, столько, сколько вы хотите иметь, а может быть, даже больше. Вы буквально купаетесь в деньгах (не забывайте, что ваш собственный образ обязательно должен присутствовать в визуализациях). Именно во время такой визуализации и происходит зарядка масла. Как долго она продлится - решать вам. Обычно на это уходит 3-5 минут. Вы сами интуитивно почувствуете, когда масло зарядится. Однако не спешите и не ленитесь, сполна напитайте масло своей энергией. Ведь ни одна травяная смесь, ни одно магическое блюдо и ни один талисман не будет работать, если он не «настроен» на ваше желание!

 

Итак, масло заряжено. Что с ним делать дальше? Ведь вы готовили его не для того, чтобы держать в бутылочке в укромном месте. Масло должно работать - приближать вас к богатству. А для этого нужно сделать кое-что еще.

 

Как используются эфирные масла

 

Заложенную в масло энергию нужно освободить. Только тогда она пойдет на реализацию вашей цели. В магии есть четыре способа высвобождения энергии.

 

1. Заряженными маслами можно натирать свечи, используемые в других ритуалах (об этом мы еще будем говорить). Энергия масла в этом случае смешивается с энергией свечи, вместе они умножаются на вашу личную энергию, и вы, посредством визуализации, направляете их к нужной цели.

 

2. Ароматические масла наносятся на тело, в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и заложенная вами в масло энергия. Вариантом данного способа высвобождения энергии может быть добавление ароматического масла в ванну. И в том и в другом случае вам потребуется всего несколько капель масла. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его необходимо разбавить растительным (8-10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного).

 

3. Масло можно нанести на кошелек, банковскую карточку, на денежные купюры перед их тратой, смазывать им руки, входную дверь офиса и дома, кассовые аппараты (если таковые имеются).

 

4. И наконец, самый популярный способ высвобождения энергии - использование аромалампы. Аромалампа - это каменный или глиняный сосуд с чашей наверху и нишей для источника тепла (свечи) внизу. Аромалампу можно купить или сделать самим: возьмите небольшую огнеупорную мисочку или блюдечко и закрепите над свечой - аромалампа готова.

 

Для «запуска» аромалампы наполните чашу теплой водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось) и добавьте туда 5-6 капель масла. Затем поставьте свечку в нишу аромалампы и зажгите ее: масло нагреется и начнет источать аромат. Когда содержимое блюдечка испарится, затушите свечу или залейте новую порцию воды с маслом.

 

Ароматы, привлекающие деньги

 

Самые «денежные» масла:

❖ базилик;

❖ ветиверия;

❖ имбирь;

❖ корица (рекомендуется наносить на купюры перед тратой);

❖ бергамот (рекомендуется наносить на тело и добавлять в ванну);

❖ апельсин;

❖ пачули;

❖ сосна;

❖ кедр;

❖ пряная гвоздика;

❖ иланг-иланг.

 

Все эти масла продаются в аптеках.



Еще материал по данной теме


← все статьи