Рассчитываем сферу деятельности




Рассчитываем сферу деятельности

 

Чтобы понять, принесет ли вам успех та профессия и та область деятельности, которую вы выбрали, нужно выполнить несколько вычислений. Сначала определитесь, какую профессию вы хотели бы иметь, затем выберите сферу деятельности, где бы вы хотели работать, и, наконец, определите фирму или предприятие, куда бы вы желали устроиться на работу (или институт, в который хотели бы поступить). Эти три составляющих желательны, но не обязательны для расчетов. Они дадут полную и наиболее точную картину вашего успеха или неуспеха в выбранной профессии. Но можно ограничиться только двумя наименованиями - профессией и сферой деятельности.

 

Алгоритм вычисления успешного числа деятельности

 

I этап. Определяем, имеет ли в принципе смысл думать о той профессии (о том месте), которой вы сейчас заинтересовались

 

1. Переведите название профессии, института (предприятия) и сферы деятельности в транслит и рассчитайте числовое значение каждого названия, затем сложите все три числа (или два числа, если названий всего два) и приведите сумму к простому числу. Это и будет число вашей предполагаемой сферы деятельности.

 

2. Рассчитайте свое основное число (для этого вычислите число имени и число рождения и сложите их, приведя к простому числу).

3. Сравните по таблице сочетаемости чисел, как соотносятся ваше основное число и число вашей предполагаемой сферы деятельности. Здесь возможны три варианта:

 

• Числа находятся в противофазе. Значит, эта сфера деятельности вам категорически не подходит.

• Числа находятся в нейтральной сочетаемости. Профессия может обеспечить вам неплохой заработок и сносную работу, но звезд с неба вы хватать не будете, до директора фирмы и даже начальника отдела никогда не подниметесь, и вообще будете скорее довольствоваться тем, что есть, а не получать искреннее удовлетворение и радость от работы и общения с коллегами. Поэтому за вами выбор - идти этим путем или искать оптимальную сочетаемость чисел, сулящую настоящий успех.

• Числа отлично сочетаются. Это оптимальный вариант, но еще не последнее условие для выбора. Двигаемся дальше.

 

II этап. Ваша ли эта профессия?

4. Рассчитайте свое число области деятельности (схема дана ниже).

5. Найдите по таблице значений чисел области деятельности, подходит ли вам данная сфера и профессия.



Еще материал по данной теме


← все статьи