Заговоры, чтобы сестра встретила любовь




Заговоры, чтобы сестра встретила любовь

 

Заговор делается сестрой или братом, чтобы к родной сестре пришла любовь.

 

Како есть лев у львицы, голубь у голубицы, тако бы и у моей сестры родной, рабы Божей (имярек), женишок появился, да чтоб самый лучший, и чтоб ее тако сильно любил, что без нее не ходил, не жил, по всяк час к ней спешил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается сразу после полуночи на молодой месяц. Нужно взять фотографию сестры или любую ее вещичку, перекрестить, заговорить, ПОТОМ окропить святой водой.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек), моей сестре родной, встретить друга сердешного, молодого, богатого да любезного, чтобы замуж взял, ей опорой стал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию сестры или любую ее вещицу.

 

Аз, раб Божий (имярек), выхожу к быстрой реке, на высокий берег, да птицам небесным приказаю: ищите сестре моей родной, рабе Божей (имярек), женихов молодых да любезных, в любом деле полезных. Слово - кремень, тако и будет. Аминь.

 

Нужно выйти ранним летним утром на берег реки, перекреститься, увидев птиц, заговорить их. Потом уйти, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи