Семь врат сновидения




Семь врат сновидения

 

В энергетическом потоке Вселенной имеются входы и выходы, и в конкретном случае сновидения входов — семь. Сновидящий воспринимает их как препятствия и должен преодолеть их по очереди, чтобы достичь совершенства в искусстве сновидения. Препятствия, возникающие на пути сновидящего, были названы магами вратами сновидения.

 

Врата сновидения — это реальные препятствия на пути сновидящего, обусловленные объективными энергетическими причинами. С практикой сновидения они автоматически преодолеваются за счет увеличения уровня энергии сновидящего. Способность исследовать происходящее в сновидениях является нашей естественной врожденной способностью.

 

Каждые врата сновидения преодолеваются в два этапа. На первом этапе сновидящий достигает врат. На втором этапе — проходит через них.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи