Сексуальный мужской гороскоп




Сексуальный мужской гороскоп

 

ОвенОвен находится под покровительством планеты Марс, а это всегда означало борьбу и конфликтные ситуации. Жизнь Овна разделена на 9-летние циклы.

 

Самые важные (переломные) года в жизни Овна: 18-й, 27-й, 36-й, 55-й и 64-й.

 

В любви мужчина выше всего ценит интригу и приключения. В его стиле таинственные телефонные звонки, тайные встречи и романтические свидания. Сама женщина радует его гораздо меньше, чем ее завоевание. Интриги часто становятся содержанием жизни Овна. Он особенно склонен к постоянным переживаниям в отношении своих сексуальных возможностей, поэтому женщина должна его постоянно морально поддерживать. Он обожает серьезные беседы, словесный эротизм, скользкие разговоры, любит сознательно возбуждать женщину. Все это в его глазах придает ему основательную ценность.

 

Особенно хорошо чувствует себя мужчина-Овен с нервной, импульсивной женщиной, сомневающейся в своей сексуальной ценности и эротических возможностях, т. к. процесс преодоления ее нерешительности и комплексов его возбуждает. Также возбуждают Овна несмелые и неуверенные в себе женщины.

 

Обычно в благоприятных условиях Овен - хороший любовник. Часто имеет одновременно несколько женщин, то есть является полигамистом. Глубокое чувство и глубокая привязанность чужды Овну.

 

В общественной жизни он любезен, доброжелателен, общителен, вежлив и в основном всеми любим. Большинству мужчин, родившимся под знаком Овна, присуща любовь к внешнему лоску и к поверхностным методам повышения своего авторитета в глазах окружающих.

Благоприятен союз Овна со Скорпионом, Львом, Стрельцом.

Неблагоприятен союз с Водолеем, Козерогом, Девой.

 

Счастливыми для Овна являются:

числа - 1, 8, 9;

цветок - душистый горошек;

день - среда;

время года - весна.

                                    

 

ТелецТелец находится под покровительством планеты Венера, излучающей любовь. Жизнь Тельца разделена на 6-летние циклы. Каждый шестой год, начиная с рождения, - решающий. Одним из самых важных жизненных циклов является время от 18 до 24 лет.

 

Женщины стремятся к супружеству с мужчиной-Тельцом. Их покоряет его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь изощренным и утонченным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин.

                    

В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить женщину чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и пред-полагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно соблазнить всевозможными женскими уловками.

                      

Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до самой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий. Благоприятен союз Тельца с Девой, Скорпионом. Неблагоприятен союз со Львом и Водолеем.

 

Для Тельца счастливыми являются:

число - 6;

цветок - гиацинт (синий или розовый);

день - пятница;

время года - весна.

                

БлизнецыБлизнецы. Находится под покровительством планеты Меркурий. Это человек, отличающийся непредсказуемостью. Любить его трудно. Он всегда старается выскользнуть из рук любящих его женщин, оставляя тех, кто его любит, в постоянной тревоге и неуверенности.

 

Большинство мужчин, родившихся под этим знаком, - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнецов вовсе не является признаком одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировосприятие мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее дымкой романтики.

              

Это вызывает естественное ответное чувство, но в момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, и сексуальный талант ему не всегда дан. Его творчество питают романтические образы, но не его интимные отношения.

                         

Он нуждается в постоянной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради его таланта. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним невозможно, и довольствуется ролью музы-хранительницы.

 

Как правило, он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может его удовлетворить, после чего он крепко засыпает. Благоприятен союз Близнецов с Водолеем, Раком. Неблагоприятен с Рыбой, Весами, Скорпионом, Девой.

                

Для Близнецов счастливыми являются:

числа - 2 и 5;

цвет - светло-желтый;

цветок - примула;

день - среда;

время года - весна.

                                 

Рак Рак находится под покровительством и влиянием Луны, и это настолько обостряет его чувственность и влияет на внутренний мир, что он кажется окружающим странным и непонятным. Через каждые 20 лет Луна занимает такое же положение, как и при рождении Рака. Поэтому основными вехами в его жизни являются 20, 40, 60, 80 лет.

         

За мужчиной-Раком тянется целый шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувство сострадания, поскольку он к ним мало расположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодые девушки - напротив.

                     

Он способен вскружить голову любой девушке, однако бросает ее, как только она ему наскучит. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовольствии, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие от контакта с ним получают только склонные к мазохизму партнерши.

                  

Все свою половую жизнь Рак подчиняет заботам о своем здоровье. Супружество рассматривает как покушение на свою свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забытое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в руки более властная женщина.

         

Благоприятен союз Рака с Рыбой, Скорпионом, Водолеем.

Неблагоприятен с Овном, Девой, Козерогом, Весами, Тельцом.

 

Счастливыми для Рака являются:

числа - 2 и 7;

цвет - серебристый;

цветок - кремовая роза;

день - понедельник;

время года - лето.

             

ЛевЛев находится под покровительством Солнца и является центральной фигурой Зодиака. Жизнь Льва делится на 10-летние циклы.

 

Как у всякого Льва, у него много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что за спокойным и уверенным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих возможностях и способностях мужчина. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности с его стороны он будет подвергнут осмеянию партнерши.

                

Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Малосущественные и случайные неудачи, известные почти всем мужчинам, вызывают у него огромное огорчение. Он их панически боится и поэтому наиболее склонен к половым неврозам и временной импотенции.

 

Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев может стать игрушкой в лапах болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. Раскрыть его силу может умная, тактичная женщина, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого другого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного, ласкового и трепетного мужчину, отца своих детей.

 

Благоприятен союз Льва с Овном, Стрельцом, Водолеем. Неблагоприятен союз с Весами, Раком, Скорпионом.

 

Счастливыми для Льва являются:

число 10;

цветок - гвоздика;

день - воскресенье;

время года - лето.

                           

ДеваДева находится под покровительством Меркурия. Дева - знак ясности И логики. Стремление к ясности, простоте и некоторая робость немного осложняет его любовные связи, т. к. здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщине. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце.

         

Но он способен удовлетворить и самые изысканные сексуальные потребности партнерши. Однако измена может круто повернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. Он слегка инфантилен, и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится хорошим семьянином.

 

Случается, что только в сорок лет он начинает открывать свое биологическое призвание. С этого момента его жизнь может пойти по двум направлениям.

          

В первом случае он открывает для себя секс, замечает, что иллюзии его молодости были чистым самообманом, и в возрасте, когда его ровесники уже постарели для любовной жизни, начинает активную и длительную сексуальную жизнь. Но может случится, что он не сможет и в сорок лет сбросить с себя цепи скованности и предрассудков.

           

В таком случае он так и останется невостребованным в сексуальном отношении, и его будет постоянно мучить сожаление о потерянных годах молодости. Благоприятен союз Девы с Тельцом и Козерогом. Неблагоприятен союз с Близнецами, Весами, Рыбой, Стрельцом.

 

Счастливыми для Девы являются:

число - 5;

цвет - золотистый;

день - среда;

время года - лето.

           

ВесыВесы. Находится под покровительством Венеры. Жизнь Весов делится на 6-летние циклы. Поэтому после 18 лет важен каждый шестой год их жизни.

 

Секс для мужчин-Весов является навязчивой идеей. Ни один другой мужчина не нуждается в сексе больше, чем он. У мужчин-Весов всегда отмечается некоторая двойственность натуры. На одной чаше - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих.

        

На другой - мучительное, скрываемое от всех неукротимое влечение к женщине, постоянная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша Весов резко идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир.

         

Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и, если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение его усугубляется еще и тем, что партнершам не достает его внимания, поскольку он стремится к удовлетворению только своей страсти.

 

Мужчина-Весы должен быть очень осторожен в выборе партнерши. Женщины являются для него только объектом секса, поэтому он не способен понять и одобрить полноту их индивидуальности. Но только немногие женщины способны мириться с таким отношением к себе. Он же непоколебимо верит в то, что заслуживает того, чего желает и что полагается ему в жизни. Благоприятен союз Весов с Овном, Водолеем, Близнецами. Неблагоприятен с Раком, Девой, Стрельцом, Козерогом.

 

Счастливыми для Весов являются:

число - 6;

цвет - синий, голубой;

цветок - гвоздика;

день - пятница.

                                                 

СкорпионСкорпион. Мужчина-Скорпион чаще всего темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Он великий игрок и великий артист.

                 

Самой большой ценностью для себя он считает личную свободу. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему аналитическому уму и таланту перевоплощения. Его не привлекает доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую.

    

Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести.

                              

В награду побежденным достаются его секс и огромный сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа представить его трудно. Чаще всего Скорпионы-мужчины остаются холостяками.

 

Благоприятен союз Скорпиона с Раком, Рыбой.

Неблагоприятен со Львом, Козерогом, Тельцом.

 

Счастливыми для Скорпиона являются:

число - 9;

цвет - пурпурный;

цветок - темно-красная хризантема;

день - вторник;

время года - осень.

 

СтрелецСтрелец находится под покровительством планеты Юпитер, которая может сделать жизнь Стрельца очень тяжелой или очень легкой. Жизнь Стрельца делится на 3-летние циклы. Каждый третий год открывает новую страницу в его биографии.

 

Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобная душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины.

         

По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет его жизненный уклад. Женщина никогда не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив - женщина, секс доставляют ему массу удовольствий. Женщинам он нравится не меньше.

              

Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удержать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются одни воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. «Ну что ж, получится в другой раз».

 

Счастливыми для Стрельца являются:

число - 8;

цвет - красно-фиолетовый;

цветок - фиалка;

день - среда;

время года - осень.

 

КозерогКозерог находится под покровительством планеты Сатурн. Это самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака. Жизнь Козерога делится на 8-летние циклы. Каждый 8 й год его жизни является переломным.

 

Мужчина-Козерог всегда четко определяет свои устремления. Он реалист и всегда находит верный путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это не характеризует его страсти, женщина для него является только объектом поклонения. Он остается верен своему идеалу долгое время.

        

Темпераментный партнер, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень ценят женщины. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры при определенных обстоятельствах.

           

Попытки склонить его к браку часто безрезультатны. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.

 

Благоприятен для Козерога союз с Девой, Тельцом, Козерогом.

Неблагоприятен с Овном, Весами, Раком.

 

Счастливыми для Козерога являются:

число - 8;

цвет - бирюзовый;

цветок - ирис или орхидея;

день - суббота;

время года - зима.

 

ВодолейВодолей находится под покровительством Урана, что приносит удачу и удовлетворение в сексе. Для темпераментной женщины мужчина-Водолей, скорее всего, «не подарок».

         

Его сексуальная сфера невелика и запрятана в далеких глубинах его души. Эротические притязания Водолея минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной.

 

Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определяется разговорами с друзьями, книгами и кинофильмами.

          

Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли просто не готов. В браке он не допускает измены, поскольку голова его забита работой, семейными делами. Несмотря на это жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщинам с вялым темпераментом он вполне подходит, т. к. в остальной жизни он интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник.

Благоприятен союз Водолея со Львом, Весами, Близнецами.

Неблагоприятен с Овном, Скорпионом, Раком.

 

Счастливыми для Водолея являются:

числа - 4 и 13;

цвет - зеленый;

цветок - роза;

день - суббота;

время года - зима.

               

РыбыРыбы. Находится под покровительством планеты Нептун. Жизнь разделяется на 7-летние циклы. Каждый 7-й год от рождения является переломным.

 

Мужчина, родившийся под этим созвездием, наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но решительно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав женщине понять, что он гуляет сам по себе. Он хорошо понимает ту истину, что женщина «любит ушами», и способен свести своими речами с ума. О его интимной жизни не знают даже его лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене никогда не хватает его искренности.

 

Благоприятен для Рыб союз с Раком, Рыбами.

Неблагоприятен с Водолеем, Скорпионом, Девой.

 

Счастливыми для Рыб являются:

числа - 3 и 7;

цвет - серый и лиловый;

день - четверг;

время года - зима. 



Еще материал по данной теме


← все статьи