Результаты сознательного осуществления сдвига точки сборки




Результаты сознательного осуществления сдвига точки сборки.

Формирование новой позиции точки сборки

 

С каждым воином, который накапливает достаточно энергии, чтобы сдвинуть точку сборки и заглянуть в неизвестное, происходит одно и то же. Он, фактически, изгоняется из своего дома, в котором прожил всю свою жизнь. Результатом накопления энергии является разрушение гнезда — теплого и уютного, но сковывающего и скучного — в мире обыденной жизни. И в связи с этим воин некоторое время испытывает глубокую печаль и подавленность, и порой даже теряет желание жить.

 

Когда это происходит — он должен просто ждать. Вследствие изменения его уровня энергии, его точка сборки через некоторое время окажется на новом месте. А ведя внутренний диалог (диалог о магии и тайнах осознания) воин сможет укрепить это положение.

 

Новое положение имеет один маленький недостаток: в первое время точка сборки иногда возвращается в исходное положение. И там к воину возвращаются все его прежние комплексы, фобии и прочие не слишком приятные вещи. Поэтому, зафиксировав свою точку сборки на новом месте, воин должен внимательно следить за тем, чтобы она не съехала обратно.

 

Обычная позиция точки сборки в человеческом коконе сохраняется за счет ведения внутреннего диалога. И не удивительно, что те люди, чей внутренний диалог тосклив, однообразен и постоянно вертится вокруг одних и тех же вещей, нередко сходят с ума. Наибольшей гибкостью и устойчивостью обладают те человеческие существа, чей внутренний диалог более текуч и обладает большей глубиной.

 

Позиция точки сборки у воина неизмеримо более прочна, чем у обычного человека, поскольку, начав сдвигаться в коконе, точка сборки создает в светимости углубление, в котором с этого момента и пребывает.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи