Счастливые числа вокруг нас




Счастливые числа вокруг нас

 

Теперь вы знаете ваши основные числа успеха - числа рождения и правильно выбранного имени. Можно сказать, что вы приобрели уверенность в том, что ваш жизненный корабль будет нести вас в направлении удачи, успеха и счастья. Но это, так сказать, по-крупному. Мы же все знаем, что в жизни с нами происходят не только глобальные события. Кому приятно, например, ключи потерять? Мелочь, а обидно. А уж когда бытовая техника ломается! Зато сколько радости может принести, например, находка пятисот рублей!

 

Счастливые числа вокруг насВ жизни происходит так много событий, встреч, случаев и случайностей, запланированных действий и развлечений! И каждое из этих событий, так или иначе, дает нам возможность радоваться или огорчаться. На протяжении своей жизни человек испытывает не только положительные, но и отрицательные эмоции, иногда огорчения приводят к стрессу, выбивают из колеи, даже если они и не были слишком серьезными. Порой даже мелкие неудачи раздражают. Чтобы этого не происходило в вашей жизни, вы можете постараться сами наполнить ее только положительными эмоциями с помощью все тех же «волшебных» чисел. Вернее, числа уже будут другими. Но название им дано «счастливые». Счастливые числа всегда и во всем приносят удачу, но для каждого человека они разные - это как знаки гороскопа, но гораздо точнее.

 

Итак, у каждого человека есть свое счастливое число. Оно всегда незримо присутствует рядом с ним. Например, число 1. Если для вас число 1 - счастливое, значит, вы - человек- единица, и всегда и во всем вам будет везти, когда вы увидите или услышите эту цифру. Например, вы вытащили экзаменационный билет под номером 1: вам непременно попадется легкий вопрос, или преподаватель задумается и пропустит мимо ушей ваш «бред», в результате поставив вам «отлично». Если вы взяли номерок под номером 1 к врачу, да к тому же в 1-й кабинет, то доктор не определит у вас того диагноза, которого вы опасаетесь, а, наоборот, заверит, что у вас все в порядке со здоровьем (причем в этом случае речь идет не о профессиональной «слепоте» врача, а действительно о вашем хорошем здоровье). Человеку-единице всегда и во всем нужно искать свое число. А человеку-двойке - свое число 2. Так, человек-тройка вряд ли будет удовлетворен, если важное мероприятие будет назначено на два часа 2 сентября. В его интересах перенести деловую встречу на три часа 3 сентября. Это гарантирует ему полный и сногсшибательный успех.

 

Таким образом, чем чаще человек сталкивается со своим числом, тем лучше, тем больше положительного влияния он получает. Поэтому каждому человеку необходимо окружить себя счастливыми числами, то есть одним числом, но как можно в большем количестве. Даже покупая новую квартиру, стремитесь, чтобы в приведении к простому числу ее номер давал бы ваше счастливое число.



Еще материал по данной теме


← все статьи