Что делать дальше со своим счастливым числом




Что делать дальше со своим счастливым числом

 

Запомните это число. Раз уж мы взяли в качестве примера число 4, то значит, что Дмитрий Андреевич Петров - человек-четверка. Отныне число 4 является его опорой во всех жизненных ситуациях. Если есть выбор, то Дмитрий Андреевич обязательно должен выбирать это число, как и Арина Валерьевна - число 8. Всегда стремитесь к своему числу, чтобы таких чисел было как можно больше в вашей жизни.

 

Хорошо, если вы живете на четвертом этаже. Замечательно, если квартира Дмитрия Андреевича под номером 4 или ее номер такой, что сумма его цифр, приведенная к простому числу, тоже 4. Ему надо вставать четвертым в очереди, проходить в магазине в четвертую кассу. А когда Арина Валерьевна читает книгу, то закрывать ее она должна на восьмой странице или на той, которая в сумме цифр, приведенной к простому числу, дает число 8. Окружайте себя этим числом и почувствуйте его поддержку.

 

Ищите свое счастливое число постоянно и будьте рядом с ним - оно никогда не подведет, особенно в таких серьезных ситуациях, как выбор нового места работы, сборы в путешествие, полет на самолете. Обязательно берите билеты на 4-е или 8-е (в случае нашего примера) число, на 4-е или 8-е место в поезде или в самолете.

 

В магазине старайтесь покупать четыре (восемь) предмета, расходуйте столько денег, чтобы они в сумме тоже сводились к этому числу (в данном случае 4 или 8). Примеров можно перечислять бесконечное множество, главное, чтобы вы уяснили суть: ваше счастливое число должно постоянно фигурировать в вашей жизни, ищите его везде и опирайтесь на него. 



Еще материал по данной теме


← все статьи