Работа с памятью сахасрара чакры




Работа с памятью сахасрара чакры

 

Сахасрара чакра. Это уровень истинного мышления, там происходит процесс абстрактного мышления, там формируется договор. То есть он формируется и пересматривается на уровне сахасрара чакры и на этом уровне мы имеем дело с вертикальными каналами, которые уходят к зерегору.

 

Эта чакра гонится от синего цвета к чистому золотому излучению. По нижнему уровню она имеет кору головного мозга. С мозгом что хорошо - что он не болит, то есть там нет рецепторов. Так вот проблемы с мозгом выплывают в виде определенного типа мыслей, определенного типа мышления, в виде каких-то поведенческих проблем. И если при кручении сахасрара чакры у вас пойдет вопрос "быть или не быть”, то это значит что у вас плохо с мозгами.

 

На верхнем уровне идут вертикальные каналы связи с эгрегорами. И здесь могут быть проблемы связанные с пониманием себя в этом мире, то есть какие-то глобальные проблемы. Проблемы возникают при переходе из эгрегора в эгрегор и там есть каналы которые ведут к прошлым эгрегорам, с которыми вы были связаны раньше.

 

При ревизии сахасрары чакры вы почувствуете все перегрузы которые у вас есть на текущий момент.

Попробуйте активизировать сахасрара чакру, пройти ее диапазоны. Она гонится от синего к золотому, а сама чакра - фиолетовая. Сахасрара чакра это макушка и она расположена в отличие от всех остальных чакр - плашмя.

 

Попробуйте.

Удалось ли получить какие-нибудь ощущения на сахасраре?

 

Теперь попробуйте войти в состояние младенца и просмотреть свое состояние там.

Изначально ребенок ни к какому эгрегору не подключен, то есть верхние эгрегоры если есть какие-то, то они тянутся именно из прошлых жизней. И здесь можно посмотреть именно на принадлежность к эгрегору в прошлой жизни, по принципу "Вы в каком полку служили?".



Еще материал по данной теме


← все статьи