Карточное гадание с тузами на желание




Карточное гадание с тузами на желание

 

Вариант 1

 

Возьмите колоду из 36 карт, загадайте желание, перетасуйте, положите 15 верхних на стол рубашкой вниз и отложите в сторону имеющиеся среди них тузы. Остальные карты смешайте с оставшейся колодой и перетасуйте.

 

Затем снова выложите открытыми 15 первых карт, выньте тузы и перемешайте карты еще раз. После третьей выкладки должны появиться все тузы. Если это произошло, загаданное желание должно сбыться.

 

Вариант 2

 

Сначала надо удалить шестерки из колоды в 36 карт, перетасуйте оставшиеся, загадайте желание и выложите на стол рубашками вниз 13 карт. Далее следует вынуть из выкладки тузов, сохраняя их порядок. Оставшиеся карты необходимо собрать, перетасовать и разложить еще раз, вынимая тузов.

 

Выкладка карт проводится до тех пор, пока на столе не окажутся 4 туза. По их появлению можно судить о том, сбудется ли желание. Если в первую очередь был открыт туз червей, то желание обязательно сбудется, если туз бубен - загаданное исполнится, но с некоторыми трудностями, туз крестей - желание может сбыться, если гадающий преодолеет большое количество препятствий, туз пик - осуществление желания невозможно.



Еще материал по данной теме


← все статьи