Пример связи с прошлой жизнью




Пример связи с прошлой жизнью

 

Я вам приведу несколько примеров. Один пример связан со случаем, которым я занимался. Молодой парень вдруг исчезает из дому в один и тот же день в году, куда-то девается, причем сам он объяснить - где был, не может. Когда мы занялись исследованием этого дела, мы выяснили, что он был в этот момент на Пискаревском кладбище, причем лежал на какой-то конкретной солдатской могиле и лежал без сознания. Причем он туда шел винтами по городу, то есть по спирали. Он уходит из дома с явным намерением пойти в булочную, или куда-то еще, и потом вдруг, в какой-то момент его какая-то сила начинает вести. В этот момент у него уже нет сознания, то есть активизировалось подсознание, которое рулит.

 

У этого человека включается автопилот и он делает достаточно сложную спираль по городу, пока не попадает на Пискаревское кладбище к конкретной могиле, на которую просто падает и лежит сколько-то времени. После этого он начинает мотать эту спирать в обратную сторону и в какой- то момент у него врубается сознание. Там видимо лежит мертвое тело, которое не разложилось, оно взаимодействует с коконом. Но у него не остается никаких воспоминаний, то есть у него врубается второе внимание, его Точка Сборки очень сильно в этот момент сдвигается и он потом ничего не помнит. Когда я попробовал с ним изменение положения Точки Сборки, он мне кое- чего рассказал, - какие-то воспоминания у него появились. Если Точку Сборки двигать из обычного положения, то тогда он все это начинает вспоминать, какое-то взаимодействие с его сознанием происходит.

 

Эти включения, они происходят не сейчас, то есть ему сейчас 20 лет, а когда он там погиб - ему было лет 45, и Точка Сборки сдвигается в ту позицию, в которой он еще когда-нибудь может быть будет, и там происходит взаимодействие. Поскольку он это не делает сознательно, то у него Точка Сборки расфиксируется, и происходит перезапись. Когда ему двигают Точку Сборки вперед во времени, то тогда он чего-то помнит о том, что там с ним на кладбище происходило и описывает какие-то батальные сцены, связанные с каким-то боем.

 

Я вам привел этот пример к тому, что тело, которое где-то находится, начинает звать этого человека и тянуть его издалека. Один солдат, который ногу потерял во время войны, рассказывал следующую историю: что вот он живет, живет и вдруг чувствует, что нога его зовет. Он берет отпуск на работе, всем своим заявляет, что уезжает в командировку, садится на поезд и едет туда, где находился госпиталь, в котором ему отрезали эту ногу и идет к тому месту, где захоранивали ампутированные части тела. Причем это место он безошибочно находит, то есть его просто туда ведет, как некая резинка, на которую он привязан. Он падает туда, и в этот момент опять-таки отрубается, что происходит в этот момент - он не помнит. Потом он приходит в себя и возвращается домой. То есть съездил повидать свою ногу. Есть одна история, и по ней даже фильм снят.

 

Один инженер был совершенно нормальным добропорядочным шведом, а шведы очень спокойные ребята. Работал где-то в фирме, благополучно у него все было в этой жизни, без проблем. Периодически он куда-то уезжал, на охоту или на рыбалку. Он заранее собирался, брал отгулы, то есть это было плановое мероприятие, никто из его ближних не обращал на это внимание, ну ездит человек на машине куда-то отдыхать. Дальше пошли такие странные вещи - его задержал патруль, этот швед сидит за рулем, но попытка полицейского с ним пообщаться ни к чему не привела, человек сидит просто, как каменный за рулем и не реагирует ни на что. Полицейский попытался как-то с ним объясниться: "Из машины выйдите", и там еще что-то, но это ни к чему не привело, машина стартовала и уехала.

 

Полицейский номер записал, а там никто ни за кем не гоняется, просто вам потом квитанция домой приходит, вас извещают, сколько стоит это вот нарушение правил. Потом полиция стала это дело расследовать, а человек при этом утверждает категорически, что ничего не помнит. Стали разбираться, что же реально происходило. Выяснили, что он приезжает в некую деревушку в какую-то глубинку и его там видели, отправляется куда-то, и дальше его видели лежащем на каком-то камне, то есть какой-то камень и он на нем лежит, причем без признаков жизни. Местные жители попытались вызвать врачей, но когда все прибежали, он исчез. Зато ночью кто- то начинает на народ нападать, то есть по ночам какой-то маньяк буквально народ режет.

 

После долгих исследований выяснили следующее, - что вот этот камушек, это могила какого-то викинга, причем совершенно какого-то отморозка, там какой-то берсеркер, который еще при жизни был печально известен. И этот инженер приезжает на эту могилку, и в него вселяется этот дух, вернее в нем активизируется это сознание. А это сознание всем хочет жестоко отмстить непонятно за что, за какие-то давно нанесенные обиды и начинается вот эта кровная мстя по ночам. Его неделю дома нет, но за эту неделю в том месте, куда он ездил, трупа три-четыре образуется. В результате мы с одной стороны имеем дело с совершенно законопослушным гражданином, который в норме ни сном, ни духом, а с другой стороны совершенно ужасные какие-то умертвления. Он кого-то порезал на мелкие части, но, находясь совершенно в другом состоянии, и в то состояние он попадает только на этом самом камне. Когда археологи поприезжали, они раскопали этого викинга. Вот такое взаимодействие с могилкой.

 

Здесь мы говорим о том, что могут быть взаимодействия с перекачкой энергии, с активизацией и с включением туда, в тот момент.



Еще материал по данной теме


Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

← все статьи