Работа с памятью Свадхистана чакры - эфирного тела




Работа с памятью Свадхистана чакры - эфирного тела

 

Память эфирного тела - память структурных изменений, память гуморальной (эндокринной) системы управления и память состояний. Здесь мы имеем дело с состояниями. Если вы в прошлой жизни испытывали какие-нибудь глубокие состояния, которые сильно в вас зафиксировались, то вы эти состояния на этом уровне вспомните. Эфирное тело добавляет некоторый спектр ощущений к ощущениям физического тела.

 

Эфирное тело активизируется через Свадхистану, то есть раскручивается оранжевый круг в области Свадхистана чакры. Он крутится от оранжево-красного к оранжево-желтому цвету, то есть нижняя частота - оранжево-красная, верхняя - оранжево-желтая. На диапазонах Свадхистаны мы проходим органы эндокринной системы, от половых желез до шишковидной железы. На этом уровне мы проходим 4-х мерное эфирное тело, 4-х мерные эфирные зацепления, и здесь мы проходим протяженность человека во времени.

 

Работа с эфирным телом добавляет нам память некоторых состояний. Скажем вы куда-то идете - это действие, это одно. А вот вы сидите и грустите - это уже состояние грусти, то есть вы никуда не идете - ничего не делаете - и при этом вы можете веселиться или грустить. Так вот состояния это то, что создает эндокринная система и на этом уровне мы входим в состояния. Мы попробуем входить в состояния которые мы помнили на момент своего рождения. И некоторые состояния наработаны во внутриутробном периоде, а некоторые в прошлых жизнях.

 

В чем отличие внутриутробного периода от реального физического существования? Когда вы физически существуете - вы существуете в гравитационном поле, а ребеночек подвешен внутри матери в невесомости, то есть он там плавает как космонавт. И соответственно вот это состояние "плавания", его ни с чем не спутаешь. Состояние нахождения в гравитационном поле - это другое состояние, и мы с вами ищем не то состояние когда младенец плавал в утробе матери, и ему было хорошо, а когда он до этого еще где-то бегал и ему было обычно.



Еще материал по данной теме


← все статьи