Рука вообще




Рука вообще

 

Большая рука — признак доброжелательного и обязательного человека. Люди с большими руками проявляют также склонность к мелочности. Человек, обладающий большой рукой, очень любит вдаваться в подробности.

 

Большая, пропорциональная рука свойственна людям одаренным, имеющим высокое мнение о себе.

 

Если у кого-то большая, толстая рука, он эгоистичен, а если, кроме того, рука хорошего цвета, это указывает на склонность к благодеяниям и великодушию.

 

Большая, толстая и грубая рука принадлежит меланхолику, который необязателен, но кроток.

Обладателям средних рук дана способность хорошо понимать как проблему в целом, так и в мельчайших подробностях.

 

Средняя и стройная рука — знак проницательной души, особенно если рука влажная.

Средняя и сухая рука указывает на несообразительность. Если она к тому же чистого, светлого цвета, то перед вами счастливый человек, которому суждено занимать высокий пост.

 

Среднюю, толстую, влажную руку с бледной кожей имеют люди добрые и обязательные, несколько склонные к распутству. Если кожа такой руки белая, то ее обладатель — флегматик, находящийся под влиянием Луны. Красная кожа делает владельца такой формы руки гордым, великодушным, любящим роскошь и немного презрительно относящимся к людям. На него влияют Юпитер и Марс.

 

Средней величины толстая, грубая рука свойственна людям сильным, но глупым.

Маленькая рука указывает по большей части на высокомерного и холерического темперамента человека.

 

Если маленькая рука широкая, с узловатыми, четырехугольной формы, пальцами, значит, у ее обладателя сварливый характер, он склонен к полемике.

 

Маленькая изящная рука означает гордость, холерический темперамент, склонность к распутству и меланхолии. Если такая рука влажна, это уменьшает дурные наклонности человека, делает субъекта одаренным в какой-либо области.

 

Малая изящная и сухая рука красновато- серого цвета позволяет обнаружить вора — хитрого, недоверчивого и рассудительного.

 

Гладкая без волос рука свойственна женственным людям, которые обнаруживают малую склонность к чувственным удовольствиям.

 

Покрытая волосами грубая рука — обыкновенно признак непостоянного человека, не умного, но сильного.



Еще материал по данной теме


← все статьи