Рука Эриха фон Строгейма




Рука Эриха фон Строгейма

 

Отпечаток его руки (фото Кисть правой руки Эриха фон Строгейма) служит еще одним примером достоверности настоящего исследования.

 

Нельзя не обратить внимания на положение линии головы и пространство между нею и линией жизни в ее исходной точке, что указывает на врожденные драматические способности, тогда как в своей конечной точке линия головы раздваивается, свидетельствуя об оригинальности и изобретательности.

 

Кисть правой руки Эриха фон Строгейма 

Фото. Кисть правой руки Эриха фон Строгейма

 

Линия жизни является четкой и длинной; от нее отходит внутренняя линия, что говорит о большой жизнеспособности и здоровой конституции.

 

Линия здоровья, как видно из иллюстрации, несмотря на то что она резко обозначена на противоположной стороне ладони, не достигает и не пересекает линию жизни - прекрасный пример хорошего здоровья на склоне лет.

 

Линия судьбы, далеко отстоящая от линии жизни, указывает на отсутствие семейных связей, которые удерживали бы Строгейма в начале его жизненного пути. Такая линия судьбы также указывает на сильный и независимый характер, который не потерпит никакого контроля со стороны других.

 

Линия Солнца, идущая к безымянному пальцу, начинается примерно в двадцать восемь лет и от этой отметки имеет четко выраженный вид.

 

Также видно, что линию судьбы или предназначения линия головы пересекает немного спустя после того, как карьера Эриха Фон Строгейма достигнет своего пика.

Именно в этот период он совершил крупную ошибку, приступив к выпуску настолько дорогостоящих фильмов, что спонсоры отвернулись от него, а один критик едко заметил, что снежинки в одном из его фильмов «обходятся по тысяче долларов за штуку!». (Отметьте линию вражды и противостояния напротив линии судьбы для данного периода.)

 

Сразу же за изменением, обозначенным в центре ладони, можно заметить появление новой линии судьбы, а учитывая исключительно благоприятную линию Солнца, идущую к основанию безымянного пальца, можно говорить о том, что, вне всякого сомнения, замечательные способности Эриха фон Строгейма снова будут с огромным успехом востребованы в кинематографе.



Еще материал по данной теме


← все статьи