Рождение и перенос кармы




Рождение и перенос кармы

 

В процессе рождения происходит проекция 22-х мерного существа, которое постепенно входит в этот мир, и в утробе матери происходит некая сборка тел. Эти тела собираются по тому чертежу который входит, на основании той структуры которая входит, и если сразу в процессе сборки происходят какие-то сбои, то это связано с тем, что в сам чертеж в предыдущих жизнях были внесены какие-то изменения.

 

Люди первой касты, которые возникают впервые, являются проекцией Адама Кадмона. Адам Кадмон является эгрегором всего человечества и поэтому в нем нивелируются какие-то отдельные индивидуальные изменения, и когда идет сборка человека первый раз, то, как правило, он рождается здоровым. Он рождается без каких-то дефектов, с достаточно большим запасом здоровья и его тело представляет из себя как бы нулевый автомобиль, который только- только вышел с завода. А дальше уже начинается личная история этого автомобиля, который эксплуатирует непонятно кто. На нем накапливаются всевозможные травмы, царапины и, несмотря на многочисленные ремонты, эта машина все равно уже не новая.

 

Существуют проблемы, которые могут возникать сразу же при рождении ребенка или еще в утробном периоде. Это происходит в том случае, если какие-то сильные искажения, сильные ошибки начинают перетягиваться из прошлых жизней. Эти сильные ошибки связаны с какой-то информацией, накопленной в предыдущих жизнях. Причем эта информация очень сильно запомнилась самим объектом, очень сильно повлияла на него. Например, если человека удушили в предыдущих жизнях, то у него в этой жизни все время будут какие-то проблемы с дыханием.

 

Это удушение уже произошло и просто-напросто вызовет какие-то проблемы в физиологии, какие-то изменения в анатомических структурах и все. Но предположим, что человека душили- душили - не додупшли, то есть осталось сильное желание его задушить - оно повисло как нереализованное желание. В этом случае, когда человек влезает в новое воплощение и это хотение уводит с собой, то при родах, возможно его удушение за счет той неотработанной энергии, которая осталась там. Эта нереализованная, непогашенная энергия может реализоваться в виде обматывания пуповиной, в виде захлебывания в околоплодных водах или еще чего-то.

 

Таким образом, человек может притаскивать с собой то, что мы называем всевозможными проклятиями - нереализованными там пожеланиями, которые здесь могут реализоваться. Эти пожелания могут быть такие, что здесь вызовут совершенно летальный исход. И существо которое волочет на себе это пожелание, здесь удавится и уйдет снова. То есть все, - проклятие реализовалось, оно совершило физическое действие, существо ушло. Но оно ведь родилось не потому что сильно хотело, а потому что сожрало все консервы в мешке, поэтому оно снова идет на воплощение, но теперь у этого существа уже есть шанс родиться нормально, потому что проклятие свое "отработало".

 

Таких информационных хвостов - всевозможных неотработанных пожеланий, человек на себе может тащить достаточно много, и они могут быть препятствием к физическому воплощению. Это одна из причин смерти в утробном периоде - то есть входит существо, на которое уже изначально навешано какое-то проклятие.

 

Можно ли что-то с этим делать? Пока женщина ходит беременная, часть этого существа находится снаружи. Человек входит именно”вперед ногами", то есть сознание и ментал входят последними. Пока родничок не закрылся, формирование этого ребенка продолжается и часть его сознания находится за пределами физического тела.

 

Подобное же взаимодействует с подобным, а любое пожелание благое, например, "чтоб ты удушился" - есть ментальная структура, и эта ментальная структура висит на ментальном теле, которое находится снаружи. Поэтому при работе с беременными можно пытаться чистить это входящее ментальное тело и снимать с него причины, которые могут привести к смерти в утробном периоде.

 

Существуют всевозможные самопроизвольные прерывания беременности типа выкидышей, и это очень похоже на то, как ловят рыбу. То есть рыба крючок проглотила, но может с него сорваться, если сильно забрыкается. Для того чтобы произошел выкидыш, должно возникнуть некое внутреннее возмущение, то есть брыкание самого плода, которое инициирует матку. Когда организм женщины пошел всасывать объект, между ними может возникнуть биение, то есть этот ребенок сюда входит и начинает смотреть на эту мать, и говорит - "нет, только не эту или эта мать начинает смотреть на того ребенка и говорит - "нет, только не этого". Эти взаимодействия происходят на уровне памяти тел, памяти структур и на уровень сознания матери выводятся плохо, либо же выводятся во время сна, в виде каких-то знаков.

 

В этом случае возможно энергетическое воздействие на тонких планах, на ментал ребеночка и на ментал матери, с целью заблокировать антагонизм.

 

Таким образом, с кармическими проблемами, то есть с проблемами информационными, которые тянутся из прошлых жизней, мы сталкиваемся сразу же. Как только произошло зачатие и началась беременность, то есть рыбка проглотила крючок, и мы пошли ее тянуть, сразу же эта рыбка начинает нам устраивать всякие козни. На этом уровне возможно воздействие, возможна работа и эта работа связана с просмотром, во-первых той рыбки которая попалась, и во-вторых - с примирением того рыбака и той рыбки.

 

Существуют уровни, которые в Магии условно принято делить на три - физический, астральный и ментальный (а на самом деле этих уровня не три, а гораздо больше). На каждом из этих уровней существует определенная реакция, или определенное запоминание, и эту реакцию можно отследить.

 

То, что в Магии называется физическим (когда мы говорим "физическое тело" в Магии, то мы говорим и об эфирном теле сразу тоже, то есть физическое и эфирное тела), ловится на уровне биохимии. Это может быть какая-то биохимическая реакция организма женщины на беременность и организма плода на то, что ему досталась эта мама.

 

Биохимические реакции физического тела связаны с физическими ощущениями. Представьте себе ребеночка, который в предыдущей жизни эту даму задушил - там будут сильные физические ощущения ее физического тела, как реакция на вот это физическое тело и если теперь этот товарищ через нее попытается родиться, то на уровне биохимии пойдет активизация - она его снова почувствует и у нее снова пойдет биохимическая реакция на него. Она там пыталась освободиться от него и здесь она будет пытаться освободиться. То есть там была взведена некая пружина, которая постарается здесь распрямиться. И в биохимических реакциях ее тела на этого ребеночка, мы увидим следы какого-то сильного напряжения. Она его попытается оттолкнуть, причем попытается оттолкнуть физическое тело, на уровне головы там этого может и не быть.

 

Реакция плода, это всевозможные аллергии, которые наступают у дамы в период беременности, какие-то высыпания на теле. И ее можно диагностировать, взяв анализы на предмет того, как ее организм реагирует на беременность. Это реакция тела физического, то есть след будет биохимический.

 

Таким образом, физическое тело связано с памятью каких-то механических контактов, тактильных ощущений.

 

Следует отметить, что конфликты проявления кармы могут начаться сразу, а могут раскручиваться во времени. Это зависит от памяти и поэтапного вхождения разных тел в физический план.

 

Реакция астрального тела. Астральное тело упирается в нервную систему, и здесь мы говорим о состояниях нервной системы. Не психики, а нервной системы. Нервная система может быть в спокойном состоянии, в угнетенном и возбужденном.

 

Если идут какие-то истерики, то это значит что работает память астрального тела, и астральное тело на что-то реагирует. Что запомнит человек, которого в предыдущей жизни медленно варили или жарили на медленном огне? У него будет куча воспоминаний на уровне нервном системы, и соответственно эти воспоминания будут как-то проявляться при его вхождении в физическое тело. Нервная система матери связана с нервной системой ребенка, и когда очередь дойдет до проявления асірального тела, в том случае, если у ребенка там запотенцированы какие-то ужасы, какие-то сильные сигналы, то мать будет жутко беспокойная. Эти нервные сигналы начнут отрабатывать у нее в организме. При этом она будет беспокойная вся целиком. А если между ней и этим ребеночком есть какой-то конфликт, то пойдут биения между двумя организмами и тогда пойдет попытка его выбросить из себя.

 

Таким образом, астральное тело является памятью ощущений. Ментал. На ментале потенцируются мысли, мыслеформы и ментал в себе не несет ощущений. Там есть какая-то картина мира и система взаимоотношений, то есть ментал отвечает за поведение.

 

Долгое пребывание человека вне физического тела позволяет сгореть всем тонким телам, которые ниже ментала. Все то время что человек находится на тонких планах, его более тонкие тела - эфирные и астральные - распадаются, и распадаясь они превращаются в некое однородное облако, в котором больше не запотенцирована энергия.

 

Таким образом, чем дольше человек пробыл вне физического тела, тем больше он потерял эфира и астр ал я. И соответственно все ощущения и воспоминания, накопленные в предыдущих жизнях - сглаживаются и он за собой ничего не волочет. И хоть вы его там резали, жгли и варили одновременно, все это он с собой не принесет, так как у него остался один ментал - чистое сознание. Пробыв достаточно долго на тонких планах он может хорошо очиститься. Но для того, чтобы долго пробыть на тонких планах, надо иметь много консервов, то есть это должна быть сложная личность, способная к каким-то сильным информационным взаимодействиям. Представьте себе простую личность: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму - вся романтика. Такая личность ничего для себя не наконсервирует. Что он помнит из своей жизни? Какие замечательные воспоминания он накопит? Простая личность, она и есть простая личность.

 

Чем сложнее личность, тем более сложные информационные комплексы она способна конструировать, тем дольше она способна находиться на тонких планах, тем сильнее она очистится и тем более чистым будет ее следующее вхождение. Будет входить само ментальное тело, а эфирное и астральное тело, будет формироваться из эгрегора, то есть оно не потянет за собой деформации.

 

Поэтому в древнем мире сразу смотрели кто, собственно говоря, родился. Если родился какой-нибудь урод или если родилось дитё больное, то значит оно с собой тянет не хорошую карму. Это значит, что оно не в достаточной степени очистилось, и с таким ребеночком сразу начинали работать всякие колдуны. Они пытались злую карму убрать, разрядить все мины.

 

Дело в том, что когда рождается ребеночек, то это еще такой конструктор "сделай сам” - там еще все не закостенело. Если его в детстве не выправить, то к двадцати годам у него уже сформируется привычка быть кривым. И вы теперь хоть уберите из него все, но он по привычке будет кривой. А если эти привычки еще не наработаны, и вы все это разрядили и убрали, то тогда он может очень быстро выправиться.



Еще материал по данной теме


← все статьи